Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему одни девушки мороженое кусают, а другие лижут?

Sergey 113 [1.8K] 4 месяца назад
11

Каждая девушка - индивидуальна. В своём предпочтении того, как есть мороженое, она может исходить из самых разных факторов. К примеру, я мороженое чаще лижу, чем кусаю. Почему? Ну, тут всё довольно просто.

1. Когда покупаешь мороженое, то оно иногда бывает слегка подтаявшим. Беспорядка я не терплю, липкой сладости на руках тоже. Поэтому первым делом слизываю с мороженого текущие места. Скусывать их было бы как-то странно.
  2. Я не люблю ничего резко горячего и резко холодно. Кусок мороженого во рту удовольствия мне не доставит.
  3. Когда лижешь, возможно, захватываешь большее количество языковых рецепторов, отвечающих за вкус. Когда кусаешь, ощущения от мороженого иные... не такие приятные.
  4. Чувствительная эмаль зубов. Зубы здоровые, а эмаль - чувствительная и остро реагирует на холод, соответственно, последнего стараешься избегать.
  5. Лизать мороженое - это некий вызов обществу.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Как удобно так и употребляю. Зависит от формы и упаковки. Вафельные стаканчику кусаю, эскимо приходится облизывать, чтоб с него не капало. Зубы на месте пока, так что есть пространство для маневра. А вообще-то мороженое любят не только девушки, но и тетушки и бабушки и о Ужас! парни, дяденьки и дедушки. И детки конечно. Отсутствие зубов не является препятствием для употребления мороженного, ему покорны все возрасты ...

4

У кого зубы чувствительные, те лижут.

У кого всё норм с зубами- кусают=D

все гениальное просто. и никакого пошлого подвоха)

Ну ещё от предпочтений зависит. хочется именно так, а не иначе.

2

Что касается анатомического строения и здоровья ротовой полости и глотки - нет особенной разницы между мужчинами и женщинами. Чувствительные зубы и горло, склонное к простудам, может быть у людей обоих полов. Если это так - мороженое лижем, чтобы не простужаться и зубы чтобы не ломило. Если всё в порядке с этим - можно и кусать.

2

У кого зубы здоровые, те кусают, особенно, если спешат. А кто всё-таки иногда мучается зубной болью, те лижут мороженное. Это моё предположение. Конечно, может и от продления удовольствия, когда мороженное вкуснейшее.

1

Да оголодали просто до нельзя, бедняжки. Те, которые кусают.

Эпизод 17:00

0

Тут в большинстве дело привычки. И совсем неважно кусаешь или лижешь, ведь кто-то смакует наслаждаясь вкусом, другой человек напротив побыстрее дабы не расстаило мороженное. Ведь многим нравиться чувствовать холод во рту.

0

Для того, чтобы об этом могли сделать анекдот, прицепив к нему Вовочку и его классную учительницу. А вообще - это дело вкуса. Парни ведь тоже по разному мороженым лакомятся. )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..