Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое Флавамед?

Olesya Pakhomova 81 [4] 4 месяца назад

Всем привет! Ищу человека, который знаком с Флавамедом. Выписали дочке, а я ничего про него не знаю. Врач говорит, хорошее лекарство.

0

Флавамед - это отхаркивающее средство при сухом кашле. Тот же самый амброксол ( Лазолван, Амбробене, Амброгексал)с другим названием. Ничем не лучше. Есть таблетки, есть раствор. Нежелательно применять его у детей до 2-х лет, как и другие отхаркивающие средства, потому что малыши не умеют откашливать мокроту.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Флавамед продается в качестве раствора и таблеток. Является отхаркивающим средством. Знакомые говорят, что средство хорошее, по крайней мере вреда не приносит. Действие препарата начинается спустя полчаса и продолжается в течении 5-12 часов. Неплохо подойдет при бронхите.

0

О, я знаю его, принимала сама буквально месяц назад, когда орви в бронхит перерос и нужно было срочно избавиться от мокроты. Помогает быстро, побочных эффектов не было. Тоже врач прописал.

0

Верьте вашему врачу) он плохого или вредного точно не посоветует

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..