1/4 финала чемпионата мира 2017 по гандболу среди женских сборных в Германии

Россия - Норвегия, какой счет?

Кто вышел в 1/2 финала?

5

После такого матча сложно подбирать слова. Если сказать коротко, то это был черный день российского женского гандбола. Норвежки просто разорвали подопечных Трефилова. Единственное светлое пятно было в середине первого тайма, когда нашим красавицам удалось отыграть три мяча, но уже к перерыву разрыв был просто ужасающим. Вторая половина была не лучше, двукратное преимущество скандинавок к финальной сирене вполне заслуженно. У наших совсем ничего не получалось как в нападении, так и в защите, а на выходе оказались печальные 34:17 (15:8). Впереди полуфиналы, увы, без сборной России, которая в третий раз подряд на ЧМ не может пройти четвертьфинальную стадию.

1

13 декабря 2017 года на Чемпионате мира по гандболу среди женских команд в четвертьфинальном матче встречались действующие олимпийские чемпионки сборная России и действующие чемпионки мира сборная Норвегии.

Игра у россиянок не заладилась с самого начала и уже к перерыву они проигрывали 8:15. В итоге получилось самое разгромное поражение в истории российской сборной 17:34.

Это было первое и решающее поражение команды Евгения Трефилова на этом турнире.

0

Это был просто не наш день, но такого разгрома от подопечных Евгения Трефилова на чемпионате мира по гандболу - 2017 никто не ожидал, пожалуй даже сам коуч. В 1/4 финале норвежские гандболистки поразили ворота россиянок 34 раза, в то время как мы лишь только 17. Перевес ровно в два раза, тут и говорить нечего.

Норвегия - Россия 34:17(15:8).