Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы смогли бы принять мужчину без жилья, денег и т.д?

katykoshk [2.1K] 7 месяцев назад

если ради вас он ушел от жены и ребенка

4

Для меня важным моментом в этой ситуации были бы отношения его и жены до моего появления. Если там много лет не было уже семьи, если они жили вместе потому что ему некуда было идти может, не расходились прикрываясь детьми (что вроде ради них живем)...

то да я бы приняла!(конечно обсудив заранее множество мелочей) В такой ситуации сразу много народу станет счастливее! Лучше пусть он станет хорошим папой выходного дня, имеющим свое личное счастье и позволив матери своих детей обрести свое. Это миф что детям станет плохо, если родители разойдутся. Ежедневные ссоры родителей при детях это куда большая боль.

Оставит квартиру жене и детям(это плюс ему в карму). Деньги тоже наживное, главное чтоб руки из нужного места и голова на плечах с мозгами. Не пропадем!

А вот если он был типа хорошим семьянином и вдруг у него "просто сорвало крышечку", и он вот так просто перечеркнул все....то нет однозначное!

4

В качестве домашнего животного, что ли? Ушел от жены с ребенком, — предатель значит, это раз, а два — алименты на много лет. Жилья своего у него не будет, денег только на прокорм себя, проблемы и все такое. Да еще и вопрос, ради меня ли он ушел, или жена его выгнала, как бесперспективного.

3

Я старомодна, возможно, но на меня действует поговорка - на чужом несчастье счастья не построишь. И даже если он все оставил своей бывшей семье, я бы такую жертву не приняла. И дело не в том, что остался без жилья, без денег, без работы - это все наживное. Он сделал несчастными своих детей!

Floret [20.2K]
Вы считаете,что дети будут счастливее где родители молча друг друга ненавидят живя в одной квартире???  7 месяцев назад
tsivat [13.2K]
Дети счастливее не будут в такой семье (ни при уходе отца, ни при том отношении др. к др., который Вы описали. Но и я не приму такого мужчину.  7 месяцев назад
комментировать
2

Надеюсь, что такое положение у него - временное. И это просто неудачный поворот судьбы. Да, смогла бы, но только в том случае, если он мне интересен и симпатичен, если я ЕГО достаточно хорошо знаю и также достаточно хорошо знаю, по какой ПРИЧИНЕ он остался без жилья, денег и т.д. Наверняка, он мне будет благодарен за мою доброту, оказанную бескорыстную помощь, за любовь и понимание. И если у него будет желание жить со мной, трудиться на благо нашей совместной жизни. Надеюсь, что он тоже меня полюбит, и у нас всё будет хорошо.

1

Мужчина должен уходить с тем, что ему принадлежит. В иных случаях меня умиляют романтики с большой дороги.. Да, он виноват перед первой семьёй, что его любви не хватило до конца жизни, но это вовсе не значит, что человек должен оставить всё и уйти ни с чем. Мужчина должен отдать всё, что он должен по закону. Иная ситуация была у моих знакомых. Мужчина ушёл из семьи, жильё оставил жене с ребёнком, а сам сошёлся с девушкой, у которой не было своего жилья, которая сама растила сына одна с родителями - пенсионерами, и все вместе они стали жить в одной квартире. Молодец мужик! Сделал благородный поступок для одной семьи и упал камнем на плечи другим, по сути дела, престарелым людям.

0

А что интересно подразумевается под "т.д."? Как говорится нынче: "Принять таким,какой он есть, мужчину может только военкомат". И то, надо заметить, если нет проблем со здоровьем.

Жилье и деньги - дело наживное. Да, и в наше время это все уже у некоторых женщин есть, так как они более предусмотрительны и объективны в этом плане.

Думаю, что если и примет Вас кто-нибудь, то исключительно "на птичьих правах", так как Вы еще обязаны материально и морально помогать в воспитании ребенка своей жене.

НО если Бог к Вашей участи благоволит, то обязательно пошлет Вам ЛЮБОВЬ всей жизни, а при таком раскладе вещей у некоторых женщин логика не работает совсем, поэтому не теряйте надежду!

Кто ищет, тот находит!

Бывает и такое стечение обстоятельств) Многие одинокие женщины считают, что на безрыбье и рак рыба!

0

Ситуация надуманная. При таком раскладе, мужчина может НЕ уйти из семьи, руководствуясь чувством долга, несмотря на то, что его ждёт на стороне женщина, которую он любит, и которая часто сама и ставит его перед выбором. Поэтому примет обязательно. Выбор то ведь, в такой ситуации, не за женщиной, а за мужчиной.

0

Ну в свое время я же это сделала...Правда, не без денег. Без денег - это вряд ли...Я все свое ношу с собой...А потом мы поменяли его квартиру на наш город, там сейчас младший сын живет, он не был расписан с той женщиной. Работает, мы по работе и познакомились, я туда ездила.

0

Конечтно Да!Ведь для меня Очень Важным Фактором является:Это наша Любовь,Взаимопониман­ия,и Доверие!Денег заработать всегда можно!И Не в деньгах счастье!Как говорится:Богатые тоже плачут.То лучше быть Бедной,но Счастливой Женщиной!!!

0

Прям без денег? Гол ,как сокол. Ну не знаю, мужчина должен хоть с чем-то приличным придти.Задача мужчины- защищать, обеспечивать женщину. Понятно, что там дети, алименты. Но он знал на что идет, поэтому обязан был подстраховаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..