Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно выбрать сорбент для очистки организма?

Katerinuwechka [14.3K] 7 месяцев назад
2

В настоящее время думаю,что совсем неплохим сорбентом для чистки организма для начала было бы

процедуры медицинского характера.Все дело в том,что перед тем,как начать самим чистить необходимо знать состояние организма.А для этого желательно сходить к терапевту и попросить послать на иригоскопию ( исследование желудка).Это исследование желудка при помощи большой клизмы,но только при наблюдении на экране.Затем,после этой процедуры обычно могут послать на процедуру - колоноскопию. Это опять же чистка своего рода прямой кишки с подготовкой к этой процедуре.Необходимо понять,что для того,чтоб самим начать что - то чистить - знать можно ли это делать именно с тем или иным органом? В организме все связано,как в аптеке.К примеру,если больная поджелудочная железа,то это говорит,что явно желудок тоже не здоров.Там могут быть: либо - гастрит,колит,язва,и так далее.И таким образом по любому органу.В организме не может быть такого,что один орган болит,а другой который является вспомогательным совсем здоров.Так что,в чистке лучше обойтись без самодеятельности.Еще 10 лет назад я бы стала чиститься сама,но теперь я знаю - лучше знать больше и не кидаться на первое попавшееся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..