Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять, что ребенок принял нового члена семьи?

Michael123456789 [95] 4 месяца назад

Ребенок при встрече с мужчиной ведет себя очень спокойно, и после встречи ребенок (который, как говорят, очень активный), вел себя очень спокойно и быстро уснул.

Ребенку 1.5.

тэги: дети, семья
категория: семья и дом
1

Ребенок,как и домашние животные совсем не умеют лгать.Они,то что чувствуют,то и выдают семье или обществу.Если ребенок при знакомстве с новым членом семьи уснул.Думаю,что у вашего нового человека скорей всего больше энергии позитивного плана,нежели негативного.Ребенок,­как - будто считал с него это и успокоился.А чего ему не быть спокойным,если его ничего не потревожило,а напротив - привело в умиротворенное состояние.Есть такие люди,при которых все расцветает - это говорит о том,что человек очень положительный и его энергия направлена на созидание,нежели,чем на разрушение.Так что,вполне вероятно,что этот человек может считаться хорошим.Однако - не все золото,что блестит.Вы будете удивлены,но у меня не так давно была такая ситуация.Муж открыл дверь своим ключом и уже хотел войти в квартиру.( Со мной такого еще никогда не было) я непостижимым образом резко захотела спать.Просто так резко,что если бы мне тут же положили подушку я тут же уснула.Я ему сказала о том,что я захотела спать,но не стала объяснять каким образом.Вот так - хотите верьте,хотите - нет.А даже близкие люди имеют возможность очень сильно действовать на энергетическом образом,совсем не прикасаясь и даже нечего не говоря.

1

Я считаю, что новый член семьи нашёл подход к ребёнку и благотворно на него подействовал потому что ребёнок не капризничал, не плакал, не закатывался в истерике.

Он милый Ангел спокойно уснул чем Вас несказанно порадовал так что Вашему знакомому можно приходить без опасений в гости либо остаться в Вашем доме навсегда на правах мужа и отца.

Счастья Вам!

1

Если ребенок не нервничает при появлении этого человека, не ревнует маму, не пытается перетянуть ее внимание на себя, не пытается всячески уколоть нового мужчину,значит все хорошо. В вашем случае, видимо, это уже произошло, раз ребенок не тревожится, а спокойно себя ведет днем и спокойно засыпает.

0

Это хорошо. Значит он хочет показать себя с лучшей стороны, следовательно понравиться. Хоть он ещё маловат, но дети ведь очень чувствительны к негативно настроенным людям. Заснул спокойно, потому что ему с этим человеком спокойно. Он заинтересовал малыша. Согласитесь, не вёл бы ребенок себя так, если бы почувствовал холод или невнимание от этого мужчины, может даже закапризничал при виде его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..