Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему так ко мне относится мама? Что мне делать?

дарусичка [1.1K] 7 месяцев назад

Мама мне врёт что у неё нет деняг мне на куртку а сама выводит через моего деньги.(((

1

Тут может быть два варианта. Мама хочет сделать Вам Новогодний подарок-не знала что подарить, а теперь знает что Вы хотите. А может быть у мамы есть более неотложные обязательства по оплатам и пока она не может купить Вам куртку. И она вовсе не обязана Вам объяснять для каких целей она снимает деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
дарусичка [1.1K]
Мама мне уже лет так 5 не делала подарки на новый год  7 месяцев назад
комментировать
1

А почему мама должна исполнять ваши желания. Непоняла откуда мама выводит деньги, если вы это знаете....но почему бы вам самой тогда не заработать себе на куртку.

Вы носите зимой рваную осеннюю куртку?(а мама отказывает вам в самой дешовой хотя бы? Или вам просто захотелось обновку)

Мы можем гадать сколько угодно. Возможно в вашей семье сейчас каждая копейка на счету, может мама копит деньги на празднование нового года, чтобы побаловать и порадовать вас.

дарусичка [1.1K]
Извините но мне всего 13 лет по этому я обижаюсь  7 месяцев назад
Floret [20.1K]
А я и знала что вы подросток! Сама формулировка вопроса об этом говорит.
И вы не ответили на мой вопрос: куртка нужна из серии ПРОСТО ХОЧУ?
И в 13 можно заработать если захотеть, пусть медленно ...но это будут ваши деньги!
 7 месяцев назад
дарусичка [1.1K]
Нет конечно это не потому что я хочу а по тому что мне надо я хожу сейчас в осенней куртке  7 месяцев назад
Floret [20.1K]
А вы не думали, что деньги мама тратит на выплату долгов или покупает еду, еще она платит за квартиру. Упрекать маму можно только если она покупает себе 5 платье на новый год! А так мало ли какие у нее причины. И откуда и что за деньги она выводит, если вы в курсе?  7 месяцев назад
дарусичка [1.1K]
Понемаете деньги у неё есть она работает на бирже пишит тексты и на ниделю у неё по 4 вывода в размере 2500 или 3000 рублей и куртка мне нужна так как уже холодно а я в осенний куртке  7 месяцев назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..