Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие приятные мелочи могут порадовать мужчину на НГ (см вн)?

WWT [68.4K] 7 месяцев назад

Наступает время, когда уже не знаешь,чем действительно обрадовать мужа на НГ. Инструменты дарены отборные, зажигалки "зипповские" дарены, ножички мультитулы (здесь на проекте добрые люди присоветовали, дай бог здоровья) дарены,высокотехноло­гичные фонари тоже есть, парфюм муж намекнул не дарить - все ломится,девайсы все в наличии, буду дарить сейчас очередную навороченную эл.книгу. Необыкновенные перчатки и шарфы дарены. Нужна идея чего-то такого, что хотел бы иметь каждый или многие мужчины. Я кое-какие подарки приготовила,но они не волшебные. Что-то из разряда мультитулов или зажигалок нужно, маленькое,но ценное,пусть и дорогое. Мужчины, поделитесь Вашими мечтами, пожалуйста. Мой муж рукастый дяденька, со отличным вкусом,но мальчишка в душе (51 годик). Заранее благодарю ответивших.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Золотая Вы женщина!!!

Думаю, что глава Вашей ячейки общества не откажется от хороших противоударных и водоотталкивающих наручных часов. Лично от себя рекомендую фирму quamer. У этой фирмы очень щадящая ценовая политика, очень хорошее качество, очень привлекательный спортивный дизайн. Любой солидный мужчина будет рад такому подарку. Даже если у него и есть другие часы, от этих он точно не откажется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
WWT [68.4K]
Так я и сделала  6 месяцев назад
stass29 [12.5K]
Удачного Нового года!!!  6 месяцев назад
комментировать
6

1) Если Вы умеете шить и (или) вязать, то можете успеть за оставшиеся две недели сшить что-то своими руками или связать, пусть не свитер (уже мало времени), а хотя бы шапку.

2) Если Вы не слишком доверяете государству, то можете подарить мужу солнечную батарею, которая бы позволила хотя бы зарядить планшет, если пропадет электричество. Можно также подарить и какой-то генератор.

3) А еще один пожилой сотрудник рассказывал, что одна семейная пара ежегодно ездит встречать Новый Год в какой-то другой город, пусть и недалеко от своего города, в рамках соседних областей. То есть они 3-4 дня живут в другом городе, хотят там по музеям, театрам, смотрят местные достопримечательност­и. Хороший пример.

WWT [68.4K]
Вы как в воду смотрите по поводу поездки. Каждые новогодние каникулы мы выдвигаемся на 3-4 дня в какой-нибудь неизвестный нам город на быстром поезде (Стриж,Ласточка) Я ответственный за туристические маршруты, разрабатываю, все,узнаю, куда пойти, что посмотреть, ходим, я рассказываю что знаю,готовлюсь основательно. В эти каникулы едем в Орел,билеты месяц назад купили. Обычно я нахожу приличную квартиру, бронирую. С момента покупки билетов тщательно изучаю экскурсионные объекты, чтобы водить дочь с мужем. Посмотрим,что это за Орел такой,обещает быть интересным.Мы так полстраны объехали зимами. Спасибо за советы.  7 месяцев назад
комментировать
4

Трудно что советовать для мужчины, у которого есть всё и главное у него такая жена! Кроме того, что он рукастый, и что он курит, что в душе он ребенок и любит свою жену, хотелось бы узнать про его увлечения. Тогда и посоветовали бы что-то конкретное.

Свой совет я даю уже исходя из собственных желаний. На Новый год я хотел бы получить что-то из этого ряда: книгу в подарочном издании (я люблю детективы), хороший термос (люблю быть за городом), графический планшет, что-то роботизированное, автоматическое из игрушек или очки виртуальной реальности(чтобы отвлечься), коптер (это мое желание связано с тем, что я хочу взглянуть с высоты, но сам боюсь высоты).

Конечно это мои желания немного детские и они пока в секрете от жены, но я все же взрослый человек и понимаю, что главный подарок на Новый год для меня моя красивая, улыбающаяся жена с ее новогодним столом. Она на каждый год новая))

Спасибо ей за это!

Думаю, что у вашего мужа тоже есть такой же подарок.

4

Купите ему бутылку хорошего абсента. Или бутылку "Егермайстера".

Словом, бутылку хорошей, марочной выпивки, чтобы он мог угоститься сам и угостить своих друзей, а те его похвалят, узнав, какая у него правильная жена.

И он будет Вами гордиться.

Если у него есть хобби- то подарите ему что- то, связанное с этим.

Моя Женщина подарила мне однажды настоящий кинжал СС (вещь довольно редкая). Зная, что я собираю всякие третьерейховско- вермахтовские цацки.

Моему восторгу не было предела.

2

Можете меня считать озабоченным, но я считаю, что можно подарить ему исполнение его любого сексуального желания, которое до этого ещё не было исполнено ни разу. В каждой семейной паре это разное. Например, живя с одной женой 7 лет, мы ни разу не поцеловались (просто обычный нормальный страстный поцелуй), просто потому что она сказала, что не любит целоваться и каждый раз отказывала, когда я проявлял инициатву. Также это может быть, у какой-то семейной пары - минет, или анальный секс, или секс втроём (с ещё одной девушкой) и т.д., в общем - что угодно именно мужу.

2

Если Ваш муж ходит на рыбалку, можно подарить хороший бланк (удилище), фидерное если ходит на мирную рыбу, или же спиннинг если охотится на хищную рыбу, хорошие спиннинги имеют и хорошую цену начиная от 5 тыс до 40 тыс. Ну и здесь есть свои нюансы, на какую рыбу он любит большего всего охотится, какой тест, строй удилища, а также длин ему по душе, а для того, что бы все это знать необходимо самой посетить какой нибудь рыболовный сайт и все досконально изучить, ну и невзначай поинтересоваться у мужа, что ему по душе.

2

Хм, ваш муж гурман, хотя и такого удивить можно, попробуйте подарить ему например флягу, какую то красивую, есть такие варианты что каждый мужык будет рад, закажите например хрустальную чашу с эго портретом, тоже красиво, если есть машина то можете заказать коллекционую миниатюру вашей машины, ну и самое главное внимание и любовь)

1

Думаю, что в Вашей семье царит любовь и согласие. И это здорово ! Могу предложить такой подарок. Отобрать фото с первой Вашей встречи c мужем, свадьбы и интересных и важных событий в Вашей жизни и отнести специалистам, которые сделают альбом в виде фотопечати , оформят его в новогодней тематике, которая Вам понравится. Получится альбом в виде журнала, с напечатанными фотографиями. Мои дети делали такое с момента рождения своего ребенка. Получилось очень здорово и на всю жизнь!

WWT [68.4K]
Хорошая идея, мой муж как-то подарил мне наш с ним портрет в рамке, где мы с ним дурачились и "сфоткались­" на ВДНХ в таком устройстве,где люди нарисованы -нужно только голову вставить. Надпись была "Душа Абхазии" а на картинке джигит с девушкой в национальном костюме, он обработал фото в "сепии" и закатал в рамку (он умеет,сам сделал). Вот висим теперь с ним на стене. Спасибо,возможно,поп­рообую.  7 месяцев назад
Marinanata [5K]
Спасибо, что обратили внимание на мой совет! Буду рада, если он понравится Вашему супругу и порадует Вас. С наступающим Новым годом !  7 месяцев назад
комментировать
1

Я дарила флешку с памятной фотографией - очень понравилось! Носки, но не просто так, а в чемодане "годовой запас". Можно коробку с шоколадками - буквами написать что-то нежное, чтобы это выглядело по-мужски туда можно положить миниатюрные бутылочки с любимым алкоголем)

1

Я конечно не под елку подарок, но в гараж уже доставили. В Димакс подобрала добротный стеллаж в гараж, так реально классная штука, все сможет упорядочить и разложить на свои места. Мужа удивила очень, он такого не ожидал, сюрприз удался!

1

Моего порадует хороший виски или коньяк и новые трусы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..