Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие блюда будут вкусными только с маслом грецкого ореха?

Авеноль [125K] более года назад
2

Я это расскажу применительно к себе, я ужас как привередлива в еде, в гости и рестораны незачем ходить, буду есть только лимон, мне не нравится и чужая еда, редко ела даже в доме сестры. У меня своя методика готовки и свои блюда, кто пробовал, просят, списать слова, дать рецепт. И супа пустого и борща и куриного филе в сметане и тесто и плацынды с сырым картофелем или с яблоком. Доходило до того, что женщина 60 лет причитала над моим овощным борщом, требовала рецепт...

Так вот масло ореховое, его ещё отжать надо, я не встречала в продаже, не думаю, что продадут чистое. Но если оно есть. Я бы его добавила (особенно в настоящее время - пост) к плову из изюма, кураги, яблочка, перед употреблением смазала бы ореховым маслом и ела с удовольствием...

А ещё, может быть тонюсенькие блины горячие я бы поела с ореховым маслом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..