Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы слышали, что сода растворенная в кипящей воде разжижает кровь?

SIMPLY THE BEST [80.5K] 7 месяцев назад

И что пить надо ее по утрам натощак, будешь здоровым и бодрым. Может кто слышал о таком оздоравливающем напитке? Я слышу в первый раз. Поделитесь пожалуйста.

1

Мне по своему состоянию здоровья приходится постоянно уменьшать вязкость своей крови.

Но, честно говоря, о том, что это может делать сода, я слышу впервые. Читал и смотрел видеоролик о том, что содой можно излечить даже онкологию, но про кровь не слыхал.

Тем не менее, набрав Ваш вопрос в Яндексе, я сразу нашёл вот этот сайт.

На котором есть информация о том, что сода действительно разжижает кровь.

Спасибо за Ваш вопрос, эта информация может мне пригодиться.

P.S. Единственное, что наводит на размышления - сода может вредно действовать на желудок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, слышал, что для разжижения крови действительно некоторые применяют соду. В последнее время вообще много мнений о том, что сода очень хорошо действует на организм в целом. Снижение сахара в крови, а также сердечных и кровеносных заболеваний - следствие применения соды. Для разжижения крови следует принимать раствор из соды и теплой воды. Пить строго на голодный желудок. Главное не забудьте проконсультироваться с врачом перед применением раствора. Некоторым людям подобное применение соды может навредить. Скорее всего придется сдать некоторые анализы.

1

Не только разжижает, но и поддерживает кислотно-щелочной баланс. В кислотной среде размножается грибок, паразиты, которые вызывают серьезные заболевания, в том числе и онкозаболевания. Поэтому при употреблении соды, человек освобождается от многих проблем. Об этом пишет проффесор И.П.Неумывакин, можете найти его на сайте и почитать. Думаю многим его статьи помогут решить многие проблемы со здоровьем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..