Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой подарок может унизить любого человека?

Stven [3.5K] 7 месяцев назад
5

Подарок, намекающий на его недостатки, внешние или внутренние. Например, букварь с целью упрекнуть в неграмотности, таблетки для похудения с целью указать на несовершенства фигуры. Шампунь для придания пышности волосам, подаренный лысеющему мужчине. Но поступать так даже с человеком, который неприятен, слишком жестоко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Например если человеку подарить ключи и дать адрес по которому он сможет этими ключами воспользоватся а это окажется ключ от деревенского туалета на улице. Хотя это все таки не совсем любого унизит не совсем всех. Если человек любит черный юмор то возможно ему даже понравится.

2

Очень хороший вопрос. думаю лучший подарок. который может унизить человека. это его прошлое или какие-то видео материалы.аудио материалы или же фото материалы, чтобы человеку было тошно смотреть на себя. НО опять же, зачем вам портит отношение с человеком? Ведь все вернется вам бумерангом, поэтому нет смысла)

2

Это подарок, который был сделан с нечистым сердцем, подарок для того, чтобы откупиться от человека. Хуже нельзя и придумать. Если получили такой подарок, то лучше его сразу выкинуть, он несет с собой только негатив.

0

Не думаю что такая ситуация может быть.Если человек намерен что либо подарить то в первую очередь он думает о себе ,как самому в впросак не попасть, так как он дарящая сторона оцениваю в первую очередь его достойный или не достойный подарок лучше или хуже чем у других.И если подарок не будет оценен должным образом то униженным ходить ему.

0

Да практически любой подарок можно расценить как унижение если это "тупая безделица". Выглядит как отмазка-лишь бы что-нибудь в руки всучить. Советую сначала подумать прежде чем дарить-"А я хотела бы иметь такое в подарок?"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..