Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое поверхностное отношение? Примеры с этим словосочетанием?

HopeT [100K] более года назад
1

Про такие "поверхностные" отношения недавно поведала подруга. После смерти любимого мужчины осталась одна, а на неё давно заглядывался знакомый мужчина, но она была "занята". И вот, поносив достаточно траур, она с ним сошлась-вступила в любовные отношения. Он жил в "гражданском браке"(сожительствов­ал) долгое время в другой "семье", детей нет. Неоднократно пытался перебраться к подруге с вещами, но она категорически отказывалась-нет любви, просто пользуют друг друга для сексуальных утех. Она так его и называла-"моя пилюлька", типа мужчина для здоровья. Так и прожили больше 10 лет пока он не "состарился" и не перестал выполнять свои функции. Расстались не прощаясь и без сожаления; при встрече здороваются просто как слегка знакомые-даже поговорить не о чем, да и не интересует что происходит в жизни у другого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Поверхностное отношение-это больше всего похоже на безразличие человека на его деятельность,труд, окружающий мир, людей и всего.что окружает его. Поверхностное отношение по простому жаргону говоря это пофигизм человека, ему безразлично. что будет завтра, зачем ему создавать будущее. если ему и так сойдет.

0

да кто его знае т наверно отношение имееет к поверхности вот мой от вет пошел я как то в гардероб получил там 5 леещей и там же меня чуть не побили страшные люди но я выбрался с этой земли и улетел на другую планету вот вам мой уникальный ответ что вы хотите уже от нас людей давали бы хоть половину скопировать ссс айта

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..