Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет если человеку добавить 47-ю хромосому?

MaksimSTAR [599] 4 месяца назад
1

в случаи если добавить человеку хромосому. будет отклонение. скорее всего психическое. но возможно и варианты и комбинации физических и психических отклонений. в человеке с нормальным количеством хромосом есть гармония которая позволяет ему быть в нашем мире нормальным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверно человек начнет мутировать, возможно что появиться новые возможности или же наоборот,начнет стать мутантом мерзким. Хотя я читал, что у человека. нормального человек 46 хромосом, а у ДЦА (или как принято называть в народе даунов)47 хромосом. Поэтому думаю. это очень тонкий вопрос. на который вам может дать ответ только биолог

0

да будет то что он станет аутом дауном 3 степени как я вот я однажды пошел а грибами там нарвался на гриб музххомор сьел его и мне полохо стало я пошел в больничку откачали и положили в психушку там какието лошки положили мне постер и положиле меня в больничку там я лежал 3 степени они сказали что я просто смеюсь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..