Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любовь — это что, кастинг красоты, силы, хитрости, ловкости и возможностей?

Павлинка [22.8K] 4 месяца назад
4

Любовь-это всепрощение, забота, милосердие, любовь не завидует, не превозносится. Не обманывает, не бесчинствует, не гордится, не ищет своего. Любовь-это свет!

Просто сейчас так понятия перемешали, что мало кто уже знает, что же такое любовь. Это чувство, а не конкурс красоты. Настоящая любовь, она, как раз таки и не смотрит на внешность, не ищет идеальной кожи и длинных ресниц.

Это две души, которые любят друг друга....ДУШИ, а не идеальные тела, хитрость и прочее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

любовь это срашная штука это просто невероятное произведение исскуства вот моя история я как то в детстве вюбился в девушку и до сих пор ее люблю и жалею что не подошол к ней и не сказал тчто она мен нравится я думал что она не хорошо отреагирует ко мне вот и моя слабость сыграла в этом произведении исскуства

0

Любовь-это чувство, а вот чтобы его добиться, нужно пройти самый настоящий кастинг где соревнуешься и по красоте, и по силе, и по ловкости, а вот хитрости и возможности зависят только от тебя самого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..