Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Скажите стоит устанавливать браузерный майнинг BrowserMine.Com?

РАХИМ68 [278] 4 месяца назад

Скажите стоит устанавливать браузерный майнинг BrowserMine.Com для майнинга криптовалют?

2

Мой мастер по компьютеру против всех браузерных майнингов. Андрей сказал, что для компьютера это не польза, а вред нанести могу.

Я не один раз читала здесь положительные отзывы о сайте и якобы платит он даже на кошелёк Биткоин Вебмани.

Очень долгое время я не решалась регистрироваться на этом сайте, но 26 ноября я наткнулась на Сеоспринте на задание стоимостью 26 руб. в котором требовалось зарегистрироваться на сайте, набрать 15 000 сатоши и подать на вывод, а рекламодателю для отчёта предоставить эл. адрес регистрации.

Я написала этому рекламодателю он мне на скринах разъяснил все мои вопросы, заверил, что сайт платит, дал на выполнение задания месяц и за 15 дней с момента регистрации на http://adbtc.top я собрала 10 490 сатоши.

Если сайт действительно платежеспособный то я на нём останусь, т.к. я на нём отдыхаю.))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это майнинг в браузере, ничего устанавливать не нужно. Нужно просто держать страницу открытой.Но..думаю, не стоит овчинка выделки. Единица того, что там майнится стоит 221$ , минималка на вывод 0,01, т.е. примерно 2,2$. Даже если страница будет открыта круглосуточно, все равно этот минимум наберётся не быстро, думаю, что больше месяца понадобится. А комп при этом будет подтормаживать, т.к. будет забирать довольно много мощности вашего компьютера.

1

Товарищи, даже не вздумайте устанавивает какие-то программное обеспечение на компьютер, потому что такие программные обеспечение не только пожирает компьютер. но и это вырус.который всасывает данные с компьютеров о ваших сохраненных паролях социальных сетей, потому что это хакерские программы, а так же высасывают данные ваших карт

1

Лучше майнить на проверенных сервисах. Советую Kryptex или Minergate.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..