Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сельхоз-банк такой бесполезный?

novohudonosen [18.2K] 4 месяца назад

Перевели нас на сельхоз банк с нашими копеешными получечками, ну то что шаблон создавать полдня для оплаты кредита с процентами на другой банк , ладно, привыкли. Но почему даже налоги нельзя оплатить, требуют какой то 3 д код, не могу оплатить интернет. Ку да ни зайдешь. везде есть различные формы оплаты и все эл. кошельки, только не сельхозбанк(((

категория: бизнес и финансы
3

А вы в википедию загляните - Россельхозбанк

Там достаточно сведений о том, кто приказал и кто организовывал этот банк и какие методы работы у него.

Мне два раза пришлось обращаться в этот банк за кредитом (Самарский филиал). Первый раз мне сказали, что кредит дают только клиентам банка, то есть, надо иметь там вклад. Вклад завел, ждал полгода, но в течении этого срока кредит так и не дали. Забрал оттуда вклад. Потом мне присылают смс об выделении мне кредита. А я инвалид, живу в 40 км от банка, пенсия маленькая и понятно, что для меня это и тяжело и накладно, вот так "ездить, интересоваться". Ну, ладно, пришел, заполнил заявку, ждал несколько дней - отказали. Теперь регулярно получаю от них смс предложения о разных услугах. Там такие же мошенники, что и в других банках, но они чувствуют себя более защищенными, благодаря положению того лица, кто подписал распоряжение об организации банка. Поэтому им наплевать на своих клиентов и им не нужны дополнительные хлопоты по организации каких либо удобств для своих клиентов. Они, как и все банки, просто наживаются на них. Да и то, понятно, что капитализм для того и создан, чтобы наживаться на людях. А иначе, чей труд и чью собственность будет эксплуатировать капиталист.

Распоряжение об организации этого банка дал Путин В.В., президент РФ. Об этом Россельхозбанк с гордостью и сообщает везде. Так что свои пожелания и претензии, нужно отправлять именно ему!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..