Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что придумать: ребенок попросил у деда Мороза увидеть живую фею?

Харизма в шоколаде [18.1K] 4 месяца назад

чтоб такое сообразить, чтобы хоть похожее было?

1

Сейчас мне кажется через объявление в газетах можно заказать не только Деда Мороза со Снегурочкой, но и Фею.

Даже если в этих Агенствах Фею не найдёте можно попросить знакомую Ваших знакомых, которую ребёнок не знает нарядиться Феей, вручить ребёнку подарок о котором он мечтает и всё будет правдоподобно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю надо обратиться в дом культуры, там девчата занимаются хореографией. У них красивые костюмы, туфельки, головные уборы. Девочки очень красиво танцуют. Чем не феи. Договоритесь с одной из них, она и с танцует с ребёнком, и споёт детскую песенку. Дайте ей сладости, и мягкую игрушку, она подарит их ребёнку, игрушка будет самая любимая (ведь она от феи). Удачи вам и новым годом!

1

Ну я в этом случае (тоже было у моей дочки такое только гномика) я нанял мальчика (с разрешения родителей) и в театре взял на прокат одёжку ...

И письмо заказал , его сделали в кореле ... отт деда мороза из забыл город ...

Всё было на высшем уровне..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..