Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сочинить интересную новогоднюю историю про пришельцев?

Lemm [825] 4 месяца назад
1

Если самому лень сочинять, то можно включить канал РенТВ, там таких историй куча)).Но лучьше избавить себя от этого канала.

Ползет молодой человек, на его теле следы пыток, глаза вырваны.Потом чувствует что его кто то подхватил, он почувствовал что теряет вес и сознание.Открыв глаза он почувствовал что лежит на кушетке, болей больше нет.Ощущает что кто то к нему подошел и заговорил с ним.

-здравствуйте мы вас спасли от мучительной смерти, потому что вы нам нужны.

• кто вы?
  • мы Садовники земли,
  • зачем я вам?
  • вы нам нужны, чтобы вкласть в вашу память необходимые знания, которые потом вы передадите дальше.У вас необычная способность к запоминаниям.
  • что вы со мной сделаете? я простой китаец, меня по ошибке поймали военные и пытали.
  • мы вас выличим, и не навредим.Мы сейчас находимся на космическом корабле, около орбиты земли.Сейчас я подключу наш прибор и мы на время вернем вам зрение.

Человек почувствовал что кто то касается его головы, и что то закрепили на его голове.Через мгновение китаец увидел, что находиться в комнате, с разными приборами, и рядом с ним две женщины.

• Мы подсоединили прибор к вашему зрительному нерву, и теперь вы временно видите.

И все зажглись лампочки, фонарики, хлопушки, а китаец оказался в одежде деда мороза с бородой и подарками. Автор Рампа "Отшельник". Я только подставил новогоднее окончание истории.

Lemm [825]
Ну да, на Рен-ТВ подобных стори много, только в них юмора маловато. Садовники земли? Это что-то новенькое)  4 месяца назад
nicolasfac­er [1.4K]
Да. По книге Садовники земли, много раз уже заселяли землю человеко подобными существами.Также они заселяют и другие пригодные для жизни планеты.А потом наблюдают за развитием.Когда расса доходит до определенного гармоничного развития, выходит в космос, она может присоединиться к другим таким же развитым.А Садовники просто заселяют земли для развития.  4 месяца назад
комментировать
-1

Здравствуйте меня зовут Х хотел поделица такой ситуацией началось всё ранним детством примерно около 4-6 лет ко мне подошли не известные мне люди попросили поиграть на горке у них была камера тех лет это был год 1984-86 сказали что покажут по телевидению недельки через две как сейчас помню,вообще после этого я потерял сознание дома тагда я не предал этому значения тока сейчас немного понял потому как мне чуть объяснили они кто сейчас сомной разговаривает мысленно!как мне расказывали родители потерял сознание с открытыми глазами после чего по прошествии времени,стал слышать кавото примерно лет с 13ти,я не понимал о чем они говорят но какимто образом понимал о чем они говорят это,я сейчас понимаю как я их понемал,вообщем с 2016 года января месяца они разбудили меня потому что я не спал как они говорят,спишь означает не слышать их,также они мне рассказали,что бога и других существ не существует ,кароче наш мозг это их программа и всю жизнь они собирают программу на следующую жизнь себя они называют людьми тока мыслят глобальнее в начале письма,я писал что видел их и папрошествию времени снова их увидел тоисть они сами показались спомню ли я их или нет,как они сказали,что я стал старым,в начале наших разговоров все было отлично угорали как они это называют как будто изучали меня слушали музыку даже алфавит по буквам изучали, всё как по учебнику я тока сейчас понемаю что они делают, могут путать мысли и блокировать мысль появляется и туже пропадает,вобщем задавайте вопросы постараюсь ответить на все интересующие вопросы если не снисут мозг знаю звучит странно такие вещи нельзя рассказывать сочтут не вменяемым просто не куда деваться поэтому пишу вам, я не прошу помощи может вы что нибудь подскажите или совет какой.Сказали ,что я в прошлой жизни был девушкой кое что расказали о прошлой жизни многое, в прошлой жизни я каким то образом ушол от них, они даже сейчас мешают писать путают мысли,так как я их видел они выглядят таким же как мы для них это работа,родным не рассказываю пробовал как то чуть рассказать так сразу подумали что у меня поехала крыша стех пор некому не рассказываю ,могут видеть моими глазами даже знают в какую точку я смотрю,простой пример взглят переводится именно тогда Когда на чесах одинаковые цифры пример 23:23,вообщем сказали подставят если напишу я и так стараюсь не выходить на улицу без надобности,угрожают что восне могут управлять людьми как лунатиками и якобы что-то могут сделать с родными,иногда не дают спать так как сами неспят вовсе и всегда по трое суток спать даже и не охота завлекают разговороми,еще кагда закрываю глаза то показывают свои глаза и почти всегда глаза полностью черные тоисть белка глаз нет! В телефоне могут лазить отключать телефон и включать,да и ещё показывали как можно видеть чужими глазами как будто компьютерная игра какая-то показывали меня но я был в вообще в другом месте,как кино когда закрываешь глаза,притстовляю что ещё они могут!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..