Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто познакомился с мужем или женой в интернете? На каких сайтах искать?

Lizosia [163] 7 месяцев назад
2

Тут много факторов, которые играют не последнюю роль. Можно познакомиться на какой нибудь блог-платформе, типа Живого Журнала, в этом есть большей плюс, вы заранее будете представлять человека, его интересы и предпочтения. Из минусов то что ни фоток ни толком геофильтрации.

Можно на Фейсбуке или в Контакте, тоже более менее видны увлечения человека и его вкусы, из минусов, слишком большой поток в социальных сетях, добавился / отписался.

Ну и есть разные специализированные сайты знакомств, там все проще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

я познакомилась в контакте.Живем четыре года не разлей вода .А вообще не важно где познакомился .Ведь ты можешь познакомится где угодно со своей второй половинкой.

0

Я знакомился, и много раз доходило до того, что девушки приезжали ко мне в гости. Даже и второй раз тоже некоторые приезжали. Но семейные отношения так и не начались, потому что они не захатели ко мне переезжать и жить в селе. Но многие дамы, с которыми я начинал знакомство, говорили мне что этот сайт, на котором мы с ними знакомились, посоветовали им подруги, которые благодаря знакомству на этом сайте вышли замуж и довольны.

0

у меня подруга познакомилась с мужем, общаясь в чате. С другим она тоже познакомилась в чате. В реальности она ни с кем не общалась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..