Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Барабан стиральной машины должен крутиться легко и без затруднений?

Словен [58.3K] 4 месяца назад

В частности у стиральной машины LG WD-80302NUP когда вручную крутишь барабан он проворачивается с усилием (как бы с большим трением) и с характерным звуком трения. Хотя при работе никаких посторонних звуков нет, всё работает нормально.

Так и должно быть в частности у данной модели? Или барабан всегда должен проворачиваться вручную беззвучно и легко?

0

У меня стиральная машина LG, но другая модель. Я давно обратила внимание, что когда достаю постиранные вещи барабан действительно крутится с усилием, без звука трения. Но когда загружаю белье в барабан для стирки барабан крутится легко и непринужденно, если конечно я не загружаю следующую партию белья сразу после предыдущей стирки. То есть затрудненное движение барабана наблюдается именно после работы стиральной машины. Возможно нагреваются и расширяются какие-то детали.

Словен [58.3K]
В моей барабан крутится с усилием всегда. В то время как у другой машины другой марки барабан крутнёшь и он сам беззвучно и легко провернётся пару раз.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..