Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поезд Кременчук - Москва тоже отменили?

Леонид Белов [13.3K] 4 месяца назад

Я понимаю , что России выгодно пускать поезда в обход Украины, а как же нам простым людям из Украины у кого в России живут родственники ?

2

А откуда такая информация? Пока что Укрзализныця только рассматривает вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины В.Омелян.

Он поведал, что об окончательном решении будет сообщено в 2018 году. А пока что через российско-украинскую границу курсирует единственный российский поезд по направлению "Кишинев — Москва" и несколько украинских, следующих на Москву (какие именно - не знаю, возможно, что и кременчукский тоже). Далее, как быть людям из Украины, у которых в России родственники? Ну так я считаю, что этим людям нужно в-первую очередь сказать спасибо своему руководству и правительству. Россия никогда подобных мер не принимала, а если и принимала, то это были не санкции, а - контрсанкции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..