Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие лекарственные растения снижают половое влечение (либидо)?

nlra [9.7K] 7 месяцев назад
3

Как правило это те же самые лекарственные растения, которые успокаивают нервную систему и прописаны для лучшего засыпания. Только ни одна трава не действует мгновенно. Т.е., конечно можно выпить так много, что сразу заснешь. Тогда и полового влечения не будет. А если выпить еще больше, то просто и не проснешься.

Самое сильное лекарственное растение -это мак. Из которого получают опиум. Или при современных технологиях героин.У героинщиков половое влечение практически на нуле.

Не так радикально , но в ту же сторону действуют пустырник, валериана.

Есть еще много седативных растительных препаратов, но они действуют не так однозначно.

система выбрала этот ответ лучшим
vedmedenko­56 [119K]
Могу согласиться, только с производными опия.  7 месяцев назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [20.1K]
У вас на редкость видимо крепкий организм. Бывают такие крепкие мужики, их ничто не завалит. Но в целом пустырник с валерианой угнетают половую функцию. Только не сразу. Надо попить подольше, как и положено. Травы пьют курсом по 20-30 дней. Вот за это время у многих наступает общая вялость всего. А не только эрекции. Руки-ноги тоже делается тяжелее подымать.  7 месяцев назад
комментировать
2

смотря кому надо мужчине или женщине. Если надо для мужчины то используют:

• Мята(снижает уровень прогестерона);
  • Зверобой- при длительном применении может вызвать импотенцию;
  • Мелисса- при приеме чашечки мелиссы пропадает желание заниматься сексом.
  • Душица- обладает такими же свойствами как мелисса
  • Любые успокаивающие сборы в состав которых входит:пустырник и зюзик.

Если надо для женщины, хотя это данное расстройство встречается редко.

-Прием душицы

-цветы кувшинки

-хмель

-Диета,исключить специи, морепродукты, пряности.

А на мой взгляд радуйтесь жизни и пользуйтесь каждым моментом,ведь это длиться не так уж и долго.

1

Знакомые медики констатировали мне факт или какие-то свои умозаключения о том, что мелисса и мята снижают мужскую силу. Не знаю правда это или нет, но многие источники утверждают то же самое. Остается проверить на практике)).

vedmedenko­56 [119K]
Проверял, не с данной целью, но на эту цель, ни как.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..