Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера 8(499)4903314? Чей номер?

Пчела Жужа [72.1K] 4 месяца назад

Кто звонит с номера +74994903314? Чей номер? Стоит перезванивать, если не успел взять трубку?

категория: другое
2

Звонили и мне с данного номера и не раз. Не всегда могу взять трубку. А тут взяла, представились сотрудниками Глобал Финанс, предлагают какие то банковские и финансовые услугу, морочат голову так, что даже и сообразишь, что вообще происходят и чего от тебя хотят. Сказала, что перезвоню позже я положила трубку, и стала искать информацию в интернете, и вот что я нашла по данному номеру. Оказывается, что одно время они представлялись абсолютно другой компанией, после чего сами себя переименовали. Вот об этом номере отзыв.

А вот ещё более информация, которую тоже нашла в интернете. !
Так что будьте осторожнее.

система выбрала этот ответ лучшим
5

С этого телефона +74994903314 поступают звонки с целью предложить финансовые продукты.

Причём обращаться могут по имени.

Звонят люди с хорошо поставленным строгим голосом, похожим на сотрудников банков.

Очень часто берут номера телефонов и имена, которые находятся в открытом доступе, например доски объявлений.

Предлагают вложить денежные средства в "Бинарные опционы", на самом деле занимаются обычным вымогательством.

На вопрос, где они взяли номер телефона и имя, отвечают, что звонят по поводу оставленной заявки на инвестиции на каком-то сайте. Но это наглое враньё.

Не рекомендую брать трубку, а этот и подобные номера нужно сразу вносить в чёрный список.

0

С этого номера звончт и предлогают услкги на финансовых рынках. В общем морочат голову, хотя говорят вполне убедительно. На вопрос окуда взяли номер, говорят что регистрировался у них на сайте. Если прошу дать адрес сайта что бы узнать правда я там зарегистрирован или нет, пытаются быстро сменить тему разговора. Если бросить трубку, то будкт перезванивать. Самое интересное что мне позвонили в час ночи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..