Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем парень придумывает нелепые истории?

olgotus [44] 7 месяцев назад

Зачем парень придумывает всякие нереальные истории со своим участием?

0

Ничего плохого в этом нет. Просто парень фантазёр. Он не делает ничего предосудительного, не преследует никаких корыстных целей. Это не ложь, это его фантазии, возможно связанные с какими-то несбывшимися мечтами. Он безвреден. Да, у него сохранилась привычка фантазировать из детства. Просто надо понять его и простить эту маленькую слабость. С возрастом это пройдёт, а сейчас просто задержался в детстве! Есть у людей значительно хуже недостатки и мы с ними миримся, потому что встречаются они гораздо чаще и мы к ним привыкли.

0

Я уже с таким сталкивалась и это лично меня реально отпугивает, я люблю людей которые говорят правду.А зачем он это говорит более менее понятно,он хочет казаться в ваших глазах гораздо лучше и интереснее, чем он есть на самом деле, а из своей реальной жизни нет о чем и рассказать, вот и приходится выдумывать.

0

Чтобы придать себе значимости. Ну и опыт того, что кто-то верит и воспринимает эти байки всерьез, есть. И ведь многие, даже очень неглупые женщины, верят! Но вообще от таких выдумщиков надо держаться подальше, мне кажется, что это не совсем нормально, зачем бы не выдумывалось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..