Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

PUBG потянет ли мой комп?

TRK47 [2.2K] 7 месяцев назад

Ребят подскажите, пойдёт ли PUBG на моём компе Процессор: AMD Athlon II x4 ОЗУ: 4гб. Видеокарта: Gigabyte GTX750TI

0

Минимальные системные требования для PlayerUnknown ‘s Battlegrounds:

Если и пойдет на твоем пк, то вероятно на минималках, а то и в окне.

А насчет лагов - работы по оптимизации игры еще продолжаются, "лагает" даже на мощных ПК.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Должно потянуть . У тебя потянет PUBG но на средних настройках будет лагать . Я даже не могу отрицать что на слабых настройках будет мало фпс . Лучше всего купить новый комп попросить у родителей если ты школьник денег . Если не покупают то сказать я буду хорошо учиться или как то так . А если ты не школяр и зарабатываеш на жизнь то копи денег

0

В принципе все настройки кроме оперативной памяти подходят под данную игру.

Видеокарта вполне справится и с настройками выше средних, процессор конечно туговат но на минимальных требованиях вполне позволит играть почти комфортно, а вот из за недостаточной ОП возможно игра просто не запустится или будет вылетать при загрузке локации.

0

По идеи должен потянуть. На низкосредних поиграть ты сможешь точно,так как видюха потянет игру. Фпс 25-30 может даже местами 40 будешь иметь,но вот совет увеличь количество памяти на пк и процессор обнови тогда летать всё будет. А так попробуй,запуститься должен )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..