Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для женщины считается небритость мужчин это шарм или не ухоженность?

Шпигель [24.8K] 7 месяцев назад
1

В современном мире это называется, мода. большинство мужчин оставляют бороду и как-то умудряются сделать покрасивее свои бороды, чтобы нравится девушкам, если честно это не очень уж приятно видеть.Поэтому, уважаемые молодые люди, брейтесь. потому что это не очень красиво, не всем девушкам нравится борода и слова из песни "у тебя есть борода и я скажу тебе да", не работает)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря какая это небритость. Если это просто небрежная борода, которую не сбрили потому, что лень, то это безобрано смотрится и портит внешность, узудшает впечатление.

А если это красиво стриженая или выбритая в определенной форме маленькая щетинка, которая подходит к внешности вцелом, то смотрится очень даже симпатично.

Хотя я, как любитель целоваться и обниматься, предпочитаю, чтобы мой мужчина всегда былгладко побрит.

1

Я слышал, что женщины обращают внимание на мужчин с красивой щетиной, а борода - это уже на любителя.

Я лично бороду никогда не отращивал, терпеть не могу, что-то из дремучей темной древности. Мне кажется, что это мужчины с комплексами. Хотя, небольшая аккуратная, как бы, стильно смотрится.

А щетина, это приемлемо, современно, но, если только "подлецу, которому все к лицу":)

1

Это отсутствие желания встать пораньше, чтоб побриться. Простительно, если щетина выглядит опрятно, но очень раздражает вид мужчины, если налицо бессонная ночь или похмельнее утро, когда вид помятый и щетина в разные стороны. Но опять-таки это дело каждого, если мужчина допускает выйти в люди не бритым, то это уже его личное дело и вопрос хорошего тона и воспитания.

Броненосец Рассветкин [48.9K]
Щетина не меняет направление роста в зависимости от проведенной ночи. У одного и того же человека она всегда растет одинаково. :-)  7 месяцев назад
Павлинка [23.4K]
Смотря какой размер щетины и жесткость. Будучи студенткой, мне периодически приходилось ездить с соседом, по лицу которого можно было рассмотреть на чем он спал. Вот как раз мягкая щетина и выдавала поверхность на которой засыпал горе-выпивоха.  7 месяцев назад
комментировать
1

Это неухоженность. Я не люблю небритых мужчин, особенно это касается мужчин наших, российских. Допускаю, что арабский шейх с пикантной небритостью выглядит несколько по другому...но мы в России. Это в основном лень, неухоженность и неопрятность.

1

Все относительно, некоторым мужчинам даже очень даже идет, а у некоторых растительность рыжего цвета, растет плешинами - вот такие мужчины смотрятся небрежно и неухоженно, а если еще и одежда не аккуратная, то совсем неприглядно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..