Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли заказывать зимнюю курточку на Алиэкспресс?

KateSoko [1.6K] 7 месяцев назад
2

Я заказываю товары с алиекспресс. Пока была довольна . Решать только Вам. Вещи заказывала для дочьки, пришли в хорошем состоянии. Читайте отзывы покупателей. Будьте внимательны с размерами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На Али частенько бывают вещи по ну очень привлекательной цене. Но из нескольких моих заказов только один был более менее удачным. И то, не то, чтоб то о чем думал, но понравилось.

Я бы не стала рассчитывать сильно на эту куртку. или надо иметь еще что-то в запасе, или посмотреть может где-то такие продают. Не исключено, что придет очень легкий осенний вариант.

1

Почему бы и нет. Если надежный продавец, хорошие отзывы по этому товару и работе магазина в целом, если высчитали свой размер, согласно их сетке, если есть финансы и время, чтобы пришла вещь, то я бы заказала не раздумывая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..