Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие детские игрушки популярны в 2017-2018 году?

Голубоглазая юристка [187K] 7 месяцев назад

Кроме спиннеров)) Что купить для обзора на Ютуб?

Какие детские игрушки популярны в 2017-2018 году?

категория: семья и дом
3

Про игрушки для мальчиков ничего сказать не могу. А современные маленькие девочки обожают куколки-сюрпризы Lol. Это небольшой шарик, который нужно открывать слой за слоем. В каждом слое можно найти разные аксессуары - туфли, сумочки, шляпки и так далее. А потом появляется и сама куколка. Девочки начинают собирать коллекцию этих забавных игрушек.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Странно, что об этих игрушках никто не вспомнил, хотя мои племянники очень их хотели -Бейблейд. Сама сперва даже название выговорить не могла, поэтому немного поясню, что это: Это китайская игрушка, которая напоминает юлу. Кстати, похожа и на спиннер.

Она складываются из нескольких частей; потом в спец. отверстие вставляется специальная ручка для запуска; когда её (ручку) вынимаешь, Бейблейд крутится на полу.

Если игроков несколько, то проиграл тот, у кого первым разлетелся Блейблейд от тарана друг о друга.

Меджик трек конечно - трасса с машинками - на нее реагирует даже наш малютка, которому менее годика.

Кинетический пластилин и кинетический песок еще актуальности не потерял.

2

Я часто пишу отзывы на других сайтах. И по их посещаемости могу с уверенностью сказать, что Magic Trek пользуется бешеной популярностью, ни один отзыв не приносил мне столько просмотров(за 6 лет) сколько эта игрушка за 2 месяца.

Аналог найти трудно, а вот реплик сколько хочешь, цены значительно упали и можно за 500 р, взять трассу в 220 деталей. Думаю просмотры вам быстро покроют затраты.

Не менее популярны у девочек куклы LOL.

Ещё какая то сова, которая из яйца вылупляется, но её я ещё не покупала.

Голубоглаз­ая юристка [187K]
Трек как раз с кумой выбираем) Их нереально много. Но цена не маленькая, если с другими треками сравнить - это от того, что этот конструктор фосфорный. Чисто дополнение. Спасибо за ответ.  7 месяцев назад
lolik2912 [15.2K]
Там много нюансов, машинки разные, фосфорная или нет, и сам пластик тоже разный, просто у нас 2 трека  7 месяцев назад
комментировать
0

можно купить набор пластилина , можно и кинетический песок ...

Для мальчиков - 1) самый лучший подарок-игрушка ,это лего - особенно лего-машины

2) Hot wheels машины , конечно с дорогами .

3) Nerf бластеры (пистолеты), Самая высокая скорострельность - такого вы ещё не видели!

есть игры-детективы - эти игры можно играть всем !!!!

0

Самая популярная игрушка это машинки светящиеся . С гибким треком которые сами по себе ездют Magic Tracks это очень хорошие машины для того чтобы поднять настроение ребёнку . У них своя трасса по которой они сами по себе катаються . И цена за 4 метра такой трассы всего 990 рублей это очень мало я так думаю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..