Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что появилось раньше, БВ или Ответ майл ру?

Garold-99 [4.2K] 4 месяца назад

Вроде и там и там отвечают люди на вопросы, у меня как у человека который недавно пользуется подобными ресурсами возник вопрос, а что появилось раньше? Большой Вопрос или Ответ Майл ру?

3

Раньше появился сервис от Майл ру. Честно говоря, когда я впервые попала на БВ наш, то и зарегистрировалась тут сразу. Мысли были такие: "Это как "Майл", только круче"

Круче потому, что вопросов много полезных и крутых - многому научилась тут. Плюс выплаты - это бонус для меня чисто - не ради денег я тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Раньше появился Ответы.Mail.ru я не могу сказать насколько раньше, но раньше потому что у меня компьютер появился 28 декабря 2006 года я не знаю через какой срок я обнаружила сайт Ответы, но там я просидела 3 года и именно от женщины с того ресурса узнала о Большом вопросе.

Ссылка Лены не была реферальной. Теперь 28 декабря будет 5 лет как я здесь и уходить не собираюсь.

0

Раньше появился маил ру и это правда я раньше там задавала вопросы и получала не плохие ответы но один большой минус там что там не ограничивается пользователь который может выражаться не очень культурно . А тут есть правила которые этого не позволят да и платятся и ответы и вопросы. Но там тоже было не плохо просто до этого сайта я и подумать не могла что за своё любопытство можно не маленькие деньги получать ведь там это бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..