Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что появилось раньше, БВ или Ответ майл ру?

Garold-99 [4.3K] 9 месяцев назад

Вроде и там и там отвечают люди на вопросы, у меня как у человека который недавно пользуется подобными ресурсами возник вопрос, а что появилось раньше? Большой Вопрос или Ответ Майл ру?

3

Раньше появился сервис от Майл ру. Честно говоря, когда я впервые попала на БВ наш, то и зарегистрировалась тут сразу. Мысли были такие: "Это как "Майл", только круче"

Круче потому, что вопросов много полезных и крутых - многому научилась тут. Плюс выплаты - это бонус для меня чисто - не ради денег я тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Раньше появился Ответы.Mail.ru я не могу сказать насколько раньше, но раньше потому что у меня компьютер появился 28 декабря 2006 года я не знаю через какой срок я обнаружила сайт Ответы, но там я просидела 3 года и именно от женщины с того ресурса узнала о Большом вопросе.

Ссылка Лены не была реферальной. Теперь 28 декабря будет 5 лет как я здесь и уходить не собираюсь.

1

Ответы Майл ру были запущены 21 августа 2006 года, лично я зарегистрировал свой первый аккаунт на этом сайте в 2008 году. по началу это был интересный проект, где люди непросто задавали вопросы и получали на них ответы, на проекте люди общались, выносили спорные вопросы, обсуждали их приводили свои мнения, доводы, факты, аргументы.

Но постепенно проект заполонили тролли всяких мастей, которые ссыпали бессмысленные вопросы пачками, и в ответ писали всякий флуд, многие ответчики не выдержали и ушли на Томские ответы.

Тогда как первый вопрос на сайте Большой Вопрос был задан семь лет назад, и звучал как "Что такое тонкий клиент?"

0

Раньше появился маил ру и это правда я раньше там задавала вопросы и получала не плохие ответы но один большой минус там что там не ограничивается пользователь который может выражаться не очень культурно . А тут есть правила которые этого не позволят да и платятся и ответы и вопросы. Но там тоже было не плохо просто до этого сайта я и подумать не могла что за своё любопытство можно не маленькие деньги получать ведь там это бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..