Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как себя поздравить с созданием тысячного ответа на БВ?

Алекс98 [11.3K] 4 месяца назад

Как себя поздравить с созданием тысячного ответа на Большом Вопросе?

Ваши предложения, друзья.

7

1 000 ответов - цифра, действительно, впечатляющая). Поздравляю Вас с этим достижением! За пять месяцев, что Вы на проекте "Большой вопрос" находитесь, Вы дали 1 000 ответов, написали в общей сложности 470 000 символов.

**

И только Вы знаете, легко или трудновато Вам это далось.

Мне кажется, себя нужно похвалить. Просто подумать или сказать - я молодец, я смог достичь этого результата! И в подарок себе купить что-нибудь для компьютера (ноутбука), чтобы продолжать писать на БВ дальше в более комфортных условиях). Ну, например, мышку или красивый коврик под мышку).

**

К своему поздравлению добавлю пожелания. Найдите для себя мотивацию работать на этом проекте дальше. Например, поставьте цель увеличить удельный вес лучших ответов, написать вторую тысячу ответов через четыре месяца, повысить КПД и так далее. И, конечно, желаю приятных наград и прироста кредитов)!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Можно пойти купить себе свой любимый продукт и съесть. Можно купить себе торт и возможно им даже поделится с друзьями. Тут все конечно зависит от Ваших предпочтений . Я бы лично если бы хотела такое событие отметить то пошла бы купила себе пачку чипсов. Очень их люблю но постоянно их есть вредно. Потому редко позволяю их себе. Так что можно просто позволить себе сесть то в чем Вы себя ограничиваете но очень любите.

2

Сесть за стол и выпить сточку-другую водочки, думаю, не вариант! Знаете, по моему скромному мнению, лучшим поздравлением будет постановка новой задачи. Например, попытаться собрать ВСЕ награды, которые только возможны на БВ. Прекрасно понимаю, что выполнение этой планки практически трудноосуществимо, но... Нужно стремиться к чему-то большему!

К тому же, исходя из личного опыта, "поимею наглость" заявить, что большинство БВ-шников задают вопросы и дают ответы совсем не из-за денег!

А Вас от всего сердца поздравляю с достижением этой планки! Удачи Вам в дальнейших стремлениях!

Вот как-то так...

2

Я даже не заметила когда сие событие произошло))) увидела только когда в личных сообщениях пришел подарок с сайта.

Купите торт и зажгите на нем цифры свечки: 1 и 000.

Выпейте шампанского за свою первую тысячу.

Еще можно позвать друзей и отметить сие событие в шумной компании.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..