Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ваши прогнозы по фильму Звездные воины: Последний Джедай?

Garold-99 [4.3K] 7 месяцев назад

Хороший будет или нет? Много соберет или мало?

2

Как можно понять из моего ника я являюсь давним поклонником Звездных Войн и Вселенной с ними связанной. С огромным интересом, в свое время, ожидал эпизоды 1, 2 и 3. Но после выхода седьмого эпизода мой интерес несколько поугас. А "Изгой" просто "вышиб меня из носков"! По причине того, что более чудовищного фильма, берущего начало в этой вселенной просто сложно представить.

Хороший будет или нет? Очень надеюсь, что компания Дисней не станет гадить основную идею. Но... Деньги для некоторых "деятелей киноиндустрии" важнее.

Много или мало соберет? Чисто из-за имени выползет в плюс, но не более того! Хотя лично мне очень хотелось бы увидеть прекрасный результат. В любом случае - в кинотеатр пойду! Чтобы сделать какие-либо выводы нужно все увидеть лично.

Вот как-то так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Garold-99 [4.3K]
Мне кстати изгой зашел куда лучше нежели чем тот же самый 7 эпизод который посеял только кучу вопросов, а на Лор как будто все просто наплювали.  7 месяцев назад
DartFallen [53.2K]
Вы, видать, не совсем в курсе происходящего во Вселенной! Но это не Ваша вина!  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..