Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как карта «Мир» будет действовать в Крыму?

владсандрович [340K] 4 месяца назад

11 декабря 2017 года.

Знакомый, живущий в Крыму, рассказывал, что теперь у них соцпособия оперативно перечисляются на какие-то новые карточки. Что это за карты, где их получить?

1

Карты "Мир" в Крыму используются не первый день, вроде как точно больше года - до этого у меня не было, у мамы уже была, время введения не скажу. Самый активно действующий у нас банк - РНКБ, многим перечисляют туда и зарплаты, и пенсии. Как раз на карты "Мир". Расплачиваться ими везде можно вроде, у меня проблем не было ни разу, наравне с Visa (вторая моя карточка). Пометки о приеме карт "Мир" давно уже везде есть, где можно платить картой. Так что в Крыму не проблема.

Карта и карта, такая же кредитка, только, как я понимаю, российская платежная система. Я сама не заказывала, выдали как зарплатную карточку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..