Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой лучший способ сохранения и приумножения заработанных денег в 2018 г.?

Дублон [108K] 7 месяцев назад

Что готовит нам Новый 2018 год?

Как лучше сохранить и приумножить свои накопления в 2018 году?

Довериться вкладам или покупке евро/долларов?

2

На мой взгляд, так я делаю уже несколько лет, лучший способ сохранения и приумножения заработанных денег, это мультивалютный вклад /депозит/ в надежном банке /кроме сберкассы, где очень низкие проценты/. Вы открываете мультивалютный счет сразу в трех валютах-рубли, евро и доллар США, пополнять тоже можете любой из этих валют, но главное строго "держать нос по ветру" и во время переводить, когда выгодно, рубли в доллары или евро и наоборот. Сейчас, мой нос чует, что надо уменьшить на вкладе сумму в рублях, а увеличить в долларах, евро пока пусть останется на месте, пока не определятся в Европе, что делать с Ангелой Первой /Меркель/. Но вклад-вкладом, а вот небольшая "кубышка" в долларах или евро у вас тоже должна быть, как ее хранить в ячейке банка или дома решите сами. Вывод один-не храните "яйца" в одной корзине, разложите по разным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..