Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я сама себя накручиваю или стоит волноваться на счёт беременности?

Svetaa [65] 4 месяца назад

Помогите, пожалуйста, у меня уже с нервами не все в порядке

Я девственница. 2.11 мы с парнем занимались овальными ласками.были в трусах, а я ещё в шортах. Ну то есть я мастурбировала ему рукой, а он мне. Он кончил. И честно говоря, я не помню что было конкретно. Но помню, что он поправил его либо в трусы, либо просто и я боюсь, что каким-то образом могло попасть на пальцы и после того, как поправил он ласкал меня, ну глубоко он не входил, так как я девственница.

После этого всего я задумалась об этом где-то через дня 3. Я начиналась, что первые признаки это запоры и вздутия, запор был у меня месяц!! Грудь болела, но месячные пошли как и положено 17.11 но и тут я начиналась, что за это время от 2 до 17 эмбрион не прикрепился и поэтому они идут. Начала переживать опять. сделала тест 30.11-отрицвтелтный. На этом я все равно не успокоилась. По идее след месячные должны начаться через дней 4-5. Но за дней 12 до этих предполагаемвх месячных у меня покраснели соски и я боюсь, что это не пмс+(возможно из-за самовнушения, сне кажется что увеличился живот где пупок и ниже), ещё начался дня 2 назад понос разных цветов, но я не могу отрицать, что это из-за того, что несколько месяцев я питалась по 1-1.5 раза в день(сеглоня была у гастроэнтеролога, поставили функциональное расстройство кишечника, но у меня мысли, что он вздулся не из-за этого...) +я простудилась сильно, кашель и при насморка сопли с кровьб, но до этого был гармонии, так что можно сослать на это. Но опять же, я начиналась, что раз заболела, значит из-за гормонов иммунитет ослаб и вот поэьому ещё и кровь из носа. Я уже просто с ума схожу, пожалуйста, ответьте без шуток, я действительно хочу помощи

1

О боже , что тут такое написано !!! Если вы девственница , то вы никак не можете забеременеть !!!

0

Если Вы серьезно всё это пишите, то беспокойтесь. Вы не беременна 100%.

Тем более у Вас были месячные, при беременности их не будет.

Сперма, чтобы оплодотворить, должна попасть напрямую в женское влагалище. Через руку очень и очень маловероятно. Даже скорее невозможно.

0

На мочу подсыпьте соду,если поднимется пена то вы беременны, если же нет то и беременности нет,так женщины до сих пор проверяют себя на беременность в лесах Аляски и таких же глухих местностях. Соду возьмите где то со столовую ложку или даже два.

Svetaa [65]
Ну а так что сказать можете?  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..