Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой салат с мясом курицы приготовить к новогоднему столу 2018?

Katerinuwechka [14.1K] 4 месяца назад
1

На мой взгляд все салаты с добавление курицы выглядят празднично. Мы готовим на праздники и наверное будем готовить его на Новый Год, это салат с ананасами, забыла как он называется. Ингредиенты: отварная курица, жареные шампиньоны, сыр и ананасы. Ещё один сытный и очень вкусный рецептик это салат "черепаха" там состав как в предыдущем только вместо ананасов добавляем грецкие орехи и ошпаренный чернослив!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Практически на каждое торжественное событие я готовлю слоеный салат, точного названия я не знаю, но салат всегда съедается до последней ложки. Нижний слой-вареная курочка, лучше отварить бедрышко (оно не такое сухое), далее выкладываем полукольцами распущенный, замаринованный лук; промазываем слой майонезом; слой варёной картошечки и маркови; промазываем слой майонезом; слой жареных грибов с луком ( глибы любые на вкус); слой майонеза; яйца. Овощи и яйца на крупную терочку. За пропорциями следите сами. Салат очень сытный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..