Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как найти парня, когда вокруг одни полигамные охотники?

[пользователь заблокирован] [617] 7 месяцев назад

Девушки более верные. Может сменить ориентацию.

4

Я думаю, что это неверное мнение о мужчинах. Как раз большая часть мужчин ни за кем не охотятся и не хотят быть полигамными. Тут бы с одной женой найти общность интересов и сексуальную гармонию. Уж точно не до других. Но есть небольшой процент мужчин, которые не могут пропустить ни одной юбки. Они и создают у женщин самое неправильное мнение обо всех нас. Если давать совет для девушки, которая задает этот вопрос, то я думаю, что прежде, чем начать по-серьезному встречаться с мужчиной, надо выяснить что он за человек. Для этого лучше по-началу его приглашать в компании, а не наедине. И там смотреть на его поведение.Начинает ли он клеиться к другим девушкам, если вы, например, куда-то отошли, любит ли он вообще на себя постоянно обращать внимание всех вокруг или это достаточно скромный человек с нормальным юмором и при этом достаточно корректный в поведении. Думаю, что за несколько раз станет понятно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мы притягиваем в нашу жизнь то, что заслуживаем. Каждый человек приходит для того, чтобы чему-то научить.

Если притягиваются одни полигамные охотники, то, вероятно, стоит научиться отдавать любовь, ничего не требуя взамен. Вы хотите любить, и получать взамен верность. Попробуйте любить для того, чтобы сделать человека счастливым.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [617]
Если ничего не требовать взамен, велик риск стать простаком, которого все используют, любят всегда за чтото, а не просто так  7 месяцев назад
комментировать
0

могу только с точки зрения парня сказать. уважаемые девушки не только мы должны прилагать силы для отношений если сами не будете прилагать усилий для поиска будете недовольны своим избранником уважаемые. отношения это труд обоих и не как иначе. так что воспитайте себя и только потом воспитывайте свою половинку.)))

0

Забавно...Как всегда все мужики козлы))Я скажу так:Мужики не виноваты,что женщины не в состоянии дать все что им нужно.Если мужика тянет на лево,то в первую очередь тут виновата женщина!Мужики не подарок но все же не стоит вешать на них всех собак.Просто будьте немного красивее других,немного веселее,"живее"

[пользоват­ель заблокиров­ан] [617]
Для кого живее, для бабников и альфонсов? Больно надо. И потом, если изначально шалавая гулена, не за чем знакомиться и рушить человеку жизнь.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..