Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За кого голосовать в выборах в 2018 года?

вопрос закрыт
Еваа [3] 7 месяцев назад
1

Голосуйте за того, кто лично вам ближе. Я не собираюсь вас агитировать, скажу только, что я поддерживаю коммунистов. На этом сайте этот вопрос относится к разряду провокационных, увидите. По этой причине я не собираюсь вас агитировать, сейчас начнется бурная агитация. Моих избранников по ТВ не пиарят, в новостях не говорят.

1

Вам решать.

Я лично буду в очередной раз голосовать за Путина.

0

полностью согласен что надо голос свой ото за того кто вам больше нравиться. Но!! Учитывайте пожалуйста что есть ваши нравиться и не нравиться и есть то что вам навязали путем много милионной предвыборной компанией. по моему мнению только тогда можно что то верно сделать как только вы сможете отделить своего от навязаного.

0

ЗА кого вам хочется. Зачем задавать такой вопрос? Вы сами должны решить, какой из кандидатов, вам нравиться больше. Почитайте, что они предлагают, что готовы и хотят сделать на посту президента, а там и выберите.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "За кого голосовать на выборах президента России в 2018 году?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..