Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему муж боится пойти к хирургу с обычным жировиком?

Аеленна [2.3K] 4 месяца назад
2

А никак не заставить.Боятся они и считают, что и так сойдет. Я своему начала рассказывать как операцию делали, та но не смог и трех слов выслушать: "Давай, ты не будешь об этом рассказывать".

Другой товарищ без зубов остался, так боялся стоматологов. На самом деле оперативное вмешательство и другие медицинские манипуляции - это та область, где мужчины безнадежно тянут время и это отчасти является одной из причин меньшей продолжительности жизни мужского пола.

У мужика ничего не болит, а потом взял и помер - вот две стадии болезни. Уговаривайте, взывайте к разуму, мужчины слышат конкретные разумные доводы, а не общие (типа просто надо и все).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мужчины вообще трусы. Это же общепринятый факт. У меня знакомый так доходился с жировиком что когда его взвесили хирурги то он весил более 2—х кг. Хороший вырос жировичек. Так что пока совсем не станет тяжко большинство мужчин к врачу не пойдет никогда ни под каким соусом.

Аеленна [2.3K]
Ппц, а как заставить?  4 месяца назад
комментировать
1

Я так понимаю это оперативное вмешательство под общим наркозом. Здесь всегда есть риск, возможные осложнения после анастезии. Лично меня после общего наркоза откачивали в ремнимации, есь риск не проснуться.

Аеленна [2.3K]
а зачем общий наркоз, операция простая, я думаю  4 месяца назад
SFINKS [6.9K]
Я тоже так думал что мне палец под местным отрезать будут, но оказался общий наркоз  4 месяца назад
комментировать
1

Расскажите мой случай. Вдруг будет толк. Жировики кстати разные бывают. И могут переродиться в раковые.

Аеленна [2.3K]
попробую, спасибо  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..