Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Потери 2017 года: с кем из великих людей мы попрощались в уходящем году?

Skarlet [29.6K] 4 месяца назад
1

2017 год как никакой другой был этими событиями слишком насыщен. Мне больше всего запали в душу уход белорусского певца Александра Тихановича, звезды Битвы экстрасенсов Илоны Новоселовой,Олега Яковлева из Иванушек. Вера Глаголева, Дмитрий Марьянов, потеря российского кинематографа и не только. Я говорю о наших, отечественных. Может они и не великие, но о них знали многие и любили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Каждый год мир теряет великих и знаменитых людей. Время не стоит на месте и жизнь не вечна (болезни, старость, несчастный случай, или другие причины). Например, в 2017 году ушел из жизни знаменитый миллиардер Дэвид Рокфеллер. Для меня лично, огромной потерей стала смерть Михаила Николаевича Задорнова, а также его друга - поэта Евгения Евтушенко. Оперный певец Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в 2017 году. Чак Берри - рок музыкант, британский ученый Энтони Аткинсон, космонавты Игорь Волк и Георгий Гречко, Макс Люшер (все наверное знают, цветовой тест Люшера), актер Алексей Баталов, Луиза Хей (писательница и психолог), молодой актер Егор Клинаев (сериал Физрук), Аллан Чумак (целитель и писатель), Борис Ноткин (телеведущий), актер Николай Годовиков и многие другие ушли в 2017 году.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..