Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком году вам классно жилось,почему?

vikkas [5.4K] 4 месяца назад
тэги: жизнь
категория: темы для взрослых
1

В 2000 году. Это был какой-то особый период. Во-первых, все ждали некого Миллениума, хотя не знали, что это такое. Ходило много слухов, люди находились в предвкушении, в ожидании чего-то нового. Во-вторых в этом году я ощутила всю прелесть юности. Устроилась на работу, нашла хороших друзей, окунулась с головой в новый роман (который потом закончился неудачно, но в 2000 я об этом еще не знала). И все удавалось, и все получалось, и были живы те родственники, которых сейчас уже нет. Хороший был год.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Хотя я и мало захватил тот период, но морально легко и просто спокойно жилось при Советском Союзе, как бы кто его не ругал. В материальном плане лучше стало в 2000-х годах, когда пошёл постоянно работать и появилась финансовая стабильность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..