Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каковы ваши впечатления от фильма "Легенда о Коловрате?"

Ингеборг [71.9K] 4 месяца назад
3

Классный кинофильм "Легенда о Коловрате" да и очень красиво снято. Конечно, кинофильм является художественным вымыслом основанным на летописном, то есть историческом факте. Графика. Говорят, то, что все виды тут сделаны на компьютере.

Мне кинофильм понравился. Душещипательный фильм, да очень красивые костюмы, и музыка подобрана неплохо. "Легенда о Коловрате" держит в напряжении, кино о русском духе, смекалке, а также любви. Кинолента заслуживает внимания.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Обычно к фильмам российского производства отношусь скептически, но этот фильм меня, к моему удивлению, порадовал. Этакое, а ля " Триста Спартанцев" на русский лад. И не самое плохое напоминание... Снято добротно, спецэффекты отменные, актеры хорошие... очень даже рекомендую к просмотру. Хороший фильм и местами берет за душу.

Я даже испытала гордость за наш отечественный кинематограф.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..