Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У настоящих мужчин всегда должны быть деньги? Почему?

Алексъ [5.7K] 7 месяцев назад
1

Интересно самому было бы узнать об этом. Порассуждаем. Деньги необходимы любому человеку, будь он мужчиной или женщиной. Если мужчина самый что-ни-на-есть настоящий, то деньги ему необходимы для удовлетворения нужд своей семьи; ведь, у настоящего мужчины обязательно должна быть своя семья, иначе могут возникнуть сомнения в "настоящности" этого мужчины. Или этот мужчина, как вариант, должен позаботиться, чтобы у его семьи были деньги, или, ещё вариант, настоящий мужчина обязан сделать так, чтобы деньги у них были. В последнем случае имеется место быть такому факту, при котором настоящему мужчине не обязательно иметь деньги, главное, чтобы они были у его семьи. Нужны ли деньги самому настоящему мужчине для подтверждения этого "социального" звания "настоящий? Думаю, при обеспеченности семьи деньгами, уже не обязательно. Так что вариант такой имеется, но он очень и очень редкий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Естественно,у настоящего мужчины должны быть и средства к существованию.

Однако, из этого совсем не следует, что он "должен" раздавать их направо и налево всяким манипуляторшам. Более того, такой мужчина услышав слова "настоящий" и "должен" тут же говорит - "До свидания,уважаемая. Ищи дураков в другом месте"

1

Ситуации в жизни бывают всякие. Бывают и такие, когда может не оказаться денег. 1991 и 1993 вспомните. Но, ни мужчина, ни женщина никогда не должны выствлять это напоказ! Фраза "У меня нет денег" должна быть под запретом. Это как расписаться втсобственном бессилии и несостоятельности. Это стыдно! Манипуляторшам же, пытающимся помыкать "настоящими мужчинами" с целью добраться до его финансов, нужно делать ручкой "адью" и больше не вспоминать о них. Такие не знаю, что такое любовь. Они знают только, что такое любовь к деньгам.

Может, немного жестоко, но так и есть.

1

Настоящий мужчина может все, что ему хочется. А человеку свойственно хотеть многого, даже будучи холостяком. И как он это все может, если у него нет денег? А если он, чего то не может, его самооценка падает. Мужчина с заниженной самооценкой не настоящий, тк он будет грызть себя за бессилие (псих), либо жаловаться окружающим и искать помощи (хлюпик). Если мужчина урезает свои хотения, то опять же он просто мужчина, а не настоящий, тк настоящий мужчина "пришел, увидел, победил". Он сильный, уверенный, всемогущий.

0

Я думаю, что у настоящего мужика должна быть работа, с соответствующей оплатой его качественно выполненными обязанностями. Или хотя бы голова на плечах, которая верно подскажет направление, где можно заработать. Так скажем, иметь на примете место, где можно хотя бы временно подшабашить.

0

Должны, потому что мужчина должен хотя бы сам себя уметь обеспечить. В том смысле, что деньги ему также нужны, на одежду, еду, отдых и т.д.

А если мужчина создает семью, то эти деньги ему также нужны на детей.

0

Потому что он мужчина... Добыдчик... Охотник...

Romaboy [12.9K]
 С чего это мужики вам что-то должны?
Если вы конечно в пещере живёте, то ладно.
А мы живем в цивилизованном мире, где работают оба и мужчина, и женщина.
 7 месяцев назад
Люся Гогатова [5.4K]
А на фиг тогда мужик, если материально я себя и так обеспечиваю? И от него никакого облегчения нет. Тогда и одной даже лучше проблем меньше. Я так вот одна живу зарабатываю хорошо. Когда мне надо готовлю убираю. Захотела вообще купила себе салатик и котлетку, ну там что хочу поела и все. А мужику же борщи подавай пироги и т д. Вы нам ничего не должны и мы вам тогда тоже ничего не должны.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..