Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оценить возрастную разницу между супругами в 20 лет?

Aleksandr6052 [50.9K] 4 месяца назад
3

О какой оценке идет речь?Вы не уточнили. Но результаты таких браков могу озвучить, разумеется, тех, кого знал в реальной жизни. Чтобы жена была старше на 20 лет - таких не встречал, а вот чтобы муж был старше на 20 лет - таких примеров видел достаточно.в начале 90-х она, 16-летняя дуреха выходит замуж за крутого по тем временам 37-летнего парня, который при деньгах и в авторитете. Ей это лестно, она этим гордится.Но проходит время, он теряет все и превращается в слесаря на заводе, который с горя начинает пить. Но сделать она уже ничего не может, потому что повязана с ним жильем и двумя детьми. А годам к 35-40 она становится никому не нужной вдовой, либо сиделкой у кровати престарелого больного мужа. Вот такая оценка.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мой супруг старше меня на 19 лет. Почти 20))). Он бывший военный, хорошо выглядит. Да и живём мы там, где есть море и физ.нагрузки. Могу сказать, что если у людей общие взгляды на жизнь, воспитание детей, интересы - все нормально! То есть если девушка любит дискотеки, хочет жить на Бали и иметь 5 детей; а муж любит рыбалку, работает водителем и детей ему уже не надо, то жить им будет сложно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..