Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие признаки слабой женщины?

ВОТ ИМЕННО [500] 10 месяцев назад

Какие признаки слабой женщины?

3

Дёргающийся левый глаз, судороги правой ноги, сгорбленная осанка, постоянная нервозность и раздражение, недостаточное внимание к себе, ппостоянная угнетённость какими то заботами - без которых мир должен обязательно обрушиться, само накрутка, однообразие повседневной жизни не дающие развиваться...

система выбрала этот ответ лучшим
2

Опишу признаки слабой женщины.

Слабая женщина не может отстоять своё мнение, свои интересы, постоянно зависит от мнения окружающих, старается ни с кем не конфликтовать, терпит унижения, у неё низкая самооценка.

Такая женщина по жизни исполняет роль жертвы, считает себя во всём виноватой и тихо терпит, не предъявляя никаких требований к тем, кто рядом с ней. Мужчина рядом с такой женщиной перестаёт брать ответственность на себя, во всех неудачах сваливает вину на женщину.

Другой тип женщины в роли жертвы, у такой все вокруг виноваты, что она не счастлива. Виноваты родители, которые её не любили, не научили жизни, муж, никудышный попался, все люди вокруг плохо к ней относятся.

Слабая женщина нуждается в советах окружающих людей на все случаи жизни, сама не может самостоятельно принимать решения. Ей легко навязать чужие мысли, чувства, желания.

Слабая женщина цепляется за прошлые, изжившие себя отношения, старается любым способом их сохранить.

Слабая женщина не может взять на себя ответственность за свою жизнь, у неё нет на это энергии, жизненных сил. Она живёт, как беспомощная девочка, не может выбрать и отстоять СВОЁ.

1

Слабой женщины, как слабого человека, очевидны. Зависимость, поиск сильного, подчинение, отсутствие попыток оспорить власть сильного, невозможность защитить своих детей и т.д.

Слабость женщины, как женщины, тоже очевидны. Неразвитость тазовых костей, груди, отсутствие должного кровообращения для оргазма, невозможность выносить ребенка.

Выбирайте в том аспекте в котором вам это предпочтительнее.

1

Главный признак любого слабого человека, это железобетонная уверенность,что он имеет "моральное право" уютно устроиться за широкой спиной сильного. А,в идеале, и на шею сильнму залезть.

Для этого придумана куча манипуляторских лозунгов и разработана довольно занятная методика промывания мозгов.

Так что,люди,будьте бдительны.

1

Признаки слабой женщины - это типичные женские признаки - нежность, женственность,желани­е спрятаться за сильного человека, пугливость, страх перед мышами, нежное телосложение, постоянная потребность опираться на мужскую руку в труднопроходимых местах, и многое другое. Я перечислил самое основное.

0

Слабая женщина-это женщина полностью зависимая от своего мужчины, она не привыкла принимать важные решения, без одобрения мужа. Это хорошо, что супруги советуются в принятии какого либо решения, но я хочу привести собственный пример. Все что касаемо дома, детей последнее слово за мной. Да, мы обсуждаем все темы без исключения, но в этих направлениях главнее мое слово, нежели мужа. Я считаю, женщина, которая потокает своему мужчине во всем так же не является сильной.

0

Для меня слабая женщина , это та , которая зависит от мнения других людей , терпит различного рода унижения и издевательства над собой . У таких женщин нет своей точки зрения , они идут на поводу у толпы . Не умеет принимать решения . Всю жизнь такие женщины строят из себя жертву . Такими легко манипулировать , так как они легковнушаемы , наивны и доверчивы .

0

У нас на работе, есть женщина, которая постоянно всем говорит, что она "слабая женщина".

Это она объясняла тем, что она не может жить без мужчины. Ей необходима физическая помощь по дому, защита, поддержка, она должна чувствовать себя "под крылом" и т.д.

Думаю слабая женщина сама по себе нежная и хрупкая, а иногда эта слабость и есть ее сила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..