Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Откуда исходит неприятный запах в Москве 8.12.2017?

вопрос закрыт
-Александр-- [10.4K] 7 месяцев назад
0

Думая я знаю ответ на этот вопрос . В большинстве случаях такие запахи в больше населённых городах идут из канализаций которые находятся чуть ли не в каждом 100 метре . Дело в том что один из люков канализации может быть открыт а там может находиться много чего? Ну сами понимаете о чём я . И это конечно же вызывает не такой уж хороший запах . Но ещё больше это может быть от грязного воздуха . Из за машин которые проезжают можно даже сказать стадом каждую секунду . Думаю я хорошо ответил на ваш вопрос ?

-Александр­-- [10.4K]
Нет, это постоянные факторы, которые действуют каждый день и повсеместно. Речь идет о каких-то выбросах, из-за которых просто невозможно было дышать в ряде районов на востоке Москвы.  7 месяцев назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Неприятный запах в Москве 8.12.2017. В чем причина запаха? Подробности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..