Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Секс на первом свидании: как отказать мужчине чтобы не испортить отношения?

Feeriya777 [41.2K] 9 месяцев назад
2

Как отказать мужчине чтобы не испортить отношения? Не нужно вообще про секс думать на первом свидании, если конечно вы с мужчиной хотите долгих отношений. Вот по мне, если девушка в этот же день соглашается со мной на секс, то и отношение к ней будет как в разовому товару (грубо конечно, но другого сравнения я не нашел). Секс - это интимное занятие, а туда пускают только тех, кому доверяют, а доверие на одном свидании не заработать. Потому, всё очень просто, не доводить до момента, когда мужчине надо будет отказывать в сексе. А если мужчина задал всё-таки такой вопрос, то это значит, что вы что-то не так сделали или мужчине вы только для секса и нужны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Абсолютно спокойно.

Свидание - еще не повод обязательно очутиться в общей койке (или где там заканчиваются такие свидания). Но есть нюанс.

Это поведение девушки в процессе. Если она в ходе общения вдет себя чересчур раскрепощенно, позволяет себе и парню многое, то такое поведение воспринимается как прелюдия к чему-то большему. И отказ выглядит как "динамо".

Не нужно создавать впечатление легкодоступной - и тогда отказ немедленного перехода к сексу будет естественным. У нормального парня он обиды не вызовет точно. Увиделись, пообщались, классно провели время, идем по возрастающей и все обязательно будет.

И второй нюанс - если мужчина чересчур настаивает и даже требует "дать" сразу - это спортсмен, способный только на 1-2 подхода. Получив результат, он переключается на другой спортивный снаряд. Подумайте, нужен ли вам такой мужчина? Вы же вроде рассчитываете на отношения, а не разовый перепихон.

4

Думаю , что здесь необходимо знать для себя ответ на один важный вопрос. С какой целью данное свидание и что вы предполагаете получить от этих отношений? Если это обычная симпатия с обеих сторон, физическое влечение и нет планов на серьезные отношения и семейный союз, то можно особо и не тянуть, чтобы не тратить время впустую и чтобы не пропал запал. Ну а если же это то самое свидание.... с нежностью, со стеснением, с надеждами и с бабочками в животе, то ваш отказ будет правильным и расценен как целомудренное решение. Правда в том случае, если это взаимно. Т.е. , если парню вы нужны как спутница жизни, как мать его деток, то он еще больше вас полюбит.

3

Женщины не даром придерживаются принципа 3-х свиданий и мужчины об этом прекрасно знают.

Для женщины это время обдумать, примириться с этим мужчиной, "узнать его получше", а потом уже соглашаться на секс на третьем свидании. Для мужчины, естественно, секс стоит на первом месте, но он ценит и отношения. Если второе и третье свидания будут, например, в следующие неделю-две, он подождет спокойно (как появляется время, она соглашается на свидание), если женщина растянет это месяца на два, у мужчины возникнут подозрения (как правило, не беспочвенные), что она ведет двойную и тройную игру, а к таким женщинам мужчины часто теряют интерес (никто не хочет у себя в постели иметь двойного агента).

P.S.

Мужчины, как правило, не ожидают секса на первом свидании, так как не верят в женскую любовь, тем более с первого взгляда. Однако, никто не запрещает секс и на первом свидании. Все зависит от того, как поведет себя женщина дальше. Если скажет, что ты мой избранник и я буду всегда верна тебе, то он будет удивлен, но если имеет серьезные намерения, то примет как должное. Если серьезных намерений нет или он просто не поверит, то это его оттолкнет, не потому, что женщина так быстро сдалась, а потому, что он не верит в бескорыстную женскую любовь (опыт взрослого мужчины), либо вы играли не убедительно :)

3

Если мужчина правильно воспитан он не просто поймет что рано сближаться у него этих мыслей в голове вообще не возникнет потомучто данного типа мужчины думают головой а не нижней части тела. если целью свидание является долгосрочные семейные взаимные отношения то о каком сексе вообще может идти речь? Это и так будет происходить само собой на протяжении всей жизни и хватит этого с лихвой важно не половое отношения а важно выбрать достойного спутника жизни с кем будет всегда легко и хорошо и уверенно в любых жизненных ситуациях человек который будет всегда с вами на одной волне и вот и именно в таком Союзе мужчины и женщины растёт достойное поколение. которого К сожалению в наше время очень большая редкость усилие определенных сил в девяностые годы дали свои плоды кроме секса и шмоток у большинства людей в голове ничего не умещается прошу прощения за ошибки диктую а не пишу

3

Необходимо внимательнее относится в месту первого свидания, заблаговременно отказываясь или избегая таких мест, где мужчина может намекнуть на секс, тогда и не возникнет такой ситуации, когда придется думать как тактично отказать. Кроме того поведение девушки должно быть соответствующим, если девушка ведет себя достаточно раскованно, то и предложение от мужчины не заставит себя долго ждать.

2

Смело отказывайте. Если от этого испортятся отношения - это верный признак того, что Ваш выбор ошибочный. Да и вообще, если мужчина на первом свидании начнет добиваться секса, это значит, он Вас не только не любит и не уважает, но и еще принимает Вас, мягко говоря, за девицу легкого поведения. И мне странно, что Вы об этом не знаете, судя по Вашему вопросу. Кстати, влюбленный мужчина о сексе вообще не думает, чтоб Вы знали.

2

Какой может быть секс на первом свидании? Конечно, никакого, если вы не хотите, чтобы в вас видели только сексуальный объект. А вот, чтобы отказать понадобится женская сила, уверенность в себе. Если мужчина правильно воспитан, то он поймет, что еще рано сближаться.

1

Думаю если мужчина довольно таки нормальный человек, то он и сам понимает, что на первом свидании не стоит так далеко заходить.

Но если вдруг между вами и впрямь возникла такая страсть, что мужчине трудно себя сдерживать. Просто скажите, что вы хотели бы продлить интригу, посмотреть ,как пройдет следующее свидание и т.д.

Простая фраза - "Не хочу спешить", "Хочу по-ближе тебя узнать" и т.д. если она сказана не резко должна приняться.

Молодой человек в первую очередь должен понимать вас, или хотя бы пытаться это сделать.

Один мой знакомый, познакомился с девушкой, и на первом свидании была близость. Затем он постоянно ей вспоминал, что она отдалась ему в первый же день, хоть и встречались долго, но в итоге разошлись.

1

Отказать не страшно, страшно, если мужчина примет женщину за легкодоступную и начнет относиться к ней соответственно. При отказе можно сослаться на свои принципы. Если мужчина не захочет дальше продолжать отношения, значит, это не тот человек, который нужен. Вообще такое предложение на первом свидании говорит о том, что женщину не уважают, значит и дальше не будет ничего хорошего.

1

Лучше оставить какую-нибудь интригу. Хоть и мужчина сам, не советую Вам соглашаться, можете потом просто не увидеть Вашего кавалера, т.к. основная для многих цель будет достигнута! :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..