Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем заняться утром 1 января 2018 года?

Zolla [14.6K] 4 месяца назад
2

Я прямо предвкушаю приближение утро 1 января, никуда не нужно спешить, завтрак не готовить, можно заняться любимым делом. Если погода позволяет выбираемся кататься на санках, причём катаются не только наши дети, но и мы, взрослые. Как здорово окунуться в детство и вспомнить эти беззаботные деньки. Ещё можно пойти в гости, и детям разнообразие и нам общение со своими друзьями или родными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Утром первого января все нормальные люди спят. "Совы" могут ещё продолжать праздновать Новый год. В семьях, где есть маленькие дети, утро может начаться утром и ознаменоваться прогулкой к городской ёлке.

Я лично утром 1 января 2018 года, скорее всего, буду либо спать, либо ещё смотреть телевизор, но спать вероятнее всего. Утро у меня начнётся днём. В принципе можно принять этот период времени за первое утро года и посоветовать: опохмелиться, если пьёте, поздравить с НГ тех, кого ещё не поздравили, провести ревизию на праздничном столе, более внимательно рассмотреть сделанные вам подарки и... продолжать празднование НГ. Можно выйти погулять, навестить родственников, друзей или расслабиться и провести день дома, в спокойной домашней обстановке, которая, кстати, тоже вполне может принять в себя всех, кто захочет поздравить вас.

0

Утром первого января Нового 2018 года я предлагаю как следует отоспаться. А потом, с новыми силами взглянуть на холодильник и провести там необходимую ревизию: что-то заветрилось, что-то подкисло. Обычно я занимаюсь этим с утра, я - жаворонок, когда домашние еще спят после Нового Года. А если в доме есть детки, то положить под елочку им Подарок)

0

1 января уже близко . Скорее всего 1 января связанно с прожедшим днём нового года . Обычно тогда много еды на столе который накрыли в новом году . Лучше всего в этот день первого января пойти к друзьям и бухать :) Если вы школяр то идите то же к друзьям и выходите на улицу вместе сними . Что делать? Правильно взрывать петарды . В общем удачи

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..