Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего девушки бреют всё лицо перед макияжем, нужна специальная бритва?

Анастасия Валуе [53.1K] 7 месяцев назад

Для чего девушки бреют всё лицо перед макияжем, нужна специальная бритва

брить лицо женщине отзывы

побрила лицо

можно ли девушкам брить усы

дермапланинг отзывы

бритва для лица женская

женская бритва для лица купить

дермапланинг до и после

бритва для лица для женщин купить

Бьюти-тренд

2

Действительно, есть такая практика - брить кожу девушкам, как уход. Пришло такое нововведение к нам из стран Азии, там же и была придумана специальная бритва для такого ритуала. Процедура, я бы сказала, на любителя - можно добиться идеально ровной кожи, соответственно, идеального покрытия в процессе нанесения макияжа на лицо, так же параллельно осуществляется эксфолиация, кожа обновляется, с другой стороны делать это нужно регулярно, а если перестать, то отросший пушок будет неприятно колоть при затрагивании кожи. Этой же бритвой удобно корректировать форму бровей или контур волос у лица.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверно для того, чтобы волосы не были видно из под штукатурки, которые они несут на лицо, да бы не напугать парней и не было мерзко с других сторон. А так же, я считаю, что так коша становиться очень гладкой и красивой, тем более макияжам, которые несут специалисты, можно изменить и форму лица, скрыть приищи и изменить форму черепа даже. Или же ищите ответы в интернете

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..