Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как обновить гугл карты?

brodaga [21.2K] 12 месяцев назад

При просмотре гугл карт можно заметить, что они очень устаревшие. Хочется посмотреть улицы этого года. Можно ли как-то обновить эти карты?

Black-Ange­l [11.7K]
На телефоне через гугл плай.  12 месяцев назад
комментировать
1

Зайдите в плей маркет и нажмите на кнопку обновить. А если вы желаете обновить карту, по которой вы бегаете, тогда я вам отвечу, что вы не сможете это сделать. Так как, когда-то давно были сделаны сьёмки с камеры машины и их обновляют очень редко. Так, что Нельзя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть хороший способ удалить и заново скачать и установить гугл карту на компьютере или на телефона. На GPS навигаторах это отдельная тема,лучше вам обратиться к специалисту.чтобы смог обновить вашу карту, обновление карты стоит в районе триста или четыреста рублей. Мне кажется вам лучше стоит обратиться к специалисту.самому можно закосячить и угробить свой навигатор.а специалист всё сделает за вас за небольшое вознагрождение

brodaga [21.2K]
В принципе я не о навигаторе речь веду. Сижу за стационарным компьютером. Хочу посмотреть улицы Краснодара, к примеру, но когда открываю гугл карты, то там значится 2010 год. Естественно за 7 лет там уже столько настроили, что их карты не соответствуют действительности.  12 месяцев назад
комментировать
1

Это очень легко . Нужно просто зайти в гугл плей маркет потом найти там ваше приложение которое у вас уже имееться на телефоне . Найти его очень лего просто ищите приложение с иконкой похожей на ваше приложение и потом если там написанно установленно вместо установить то тогда там должна быть кнопка обновить не правильно сказал если у вас вместо кнопки установить обновить то это приложение у вас уже есть и можете обновлять

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..