Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли переводить рубли в евро в 2018 г.? Стоит ли покупать евро?

Red Cat [82.5K] 12 месяцев назад
1

Если вы не собираетесь в следующем-2018 году посещать страны еврозоны, то и переводить рубли в евро не надо и покупать тоже, так же как и покупать биткоины. На мой взгляд экономику ЕЭС будет лихорадить по причине политической не стабильности в Германии, там до сих пор не определились останется Меркель или нет. Что такое биткоин тоже очень не ясно. А вот доллар /США/ он и в Африке доллар. На мой взгляд, рубли сейчас надо переводить в доллары, а не в евро или во что-то другое.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Решила и я высказать на Большом Вопросе свои наблюдения за поведением курсов основных валют (в данном случае, это евро) в течение первого квартала 2018 года. И пока прихожу к выводу, что те из нас, кто вовремя обменял рубли на европейскую валюту, судя по всему, поступили более предусмотрительно, чем те, кто сделали выбор в пользу российской.

Таковы факты на данный момент: вчера, 10.04.2018, евро стремительно вырос с 72 до 77 руб., а сегодня его курс уже вплотную подобрался к 80 (напомню. что всего несколько дней назад он равнялся 70 рублям). Вместе с ним вырос и курс американсого доллара, хотя и не столь сильно - с 58 до 64 руб., то есть на 6 рублей.

Как говорится - выводы делайте сами!

0

Много похожих вопросов задают. Да стоит но не полностью. евро, доллары и другая валюта, по моему мнению должны быть всегда на всякий случай. во первых я согласен с предыдущем комментарием если едите то да нужно за ранее поменять. но так же не забывайте что на разнеце курсе можно заработать. ОБратитесь к специалисту

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..